В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Программы, учебные курсы
Базовые программы и курсы
Специальные программы и курсы
Программы, учебные курсы Назад
Программы, учебные курсы
Институт готовит специалистов с высшим профессиональным образованием гуманитарного профиля. На базе Института организуются курсы повышения квалификации специалистов органов местного самоуправления, общественных организаций, партий и СМИ

Авторам учебных материалов Информационная справка

Институт гражданского общества предназначен для подготовки специалистов гуманитарного профиля для общественных организаций, партий, средств массовой информации, органов местного самоуправления, иных заинтересованных структур. Обучение - дистанционное, через спутниковую связь, в основном - в отдаленных регионах России и в ближнем зарубежье, на базе действующих филиалов (более 600 филиалов, около 200 тыс. студентов).
В настоящее время Институтом разрабатываются учебные материалы по широкому спектру дисциплин: политологическим, юридическим, экономическим, психологическим и т.д. Главные требования к материалам -актуальность, новизна, способствование воспитанию думающих граждан.
В этой связи Институт заинтересован в сотрудничестве с авторами актуальных публикаций - статей, монографий, учебников, курсов лекций и т.д.
С целью минимизации трудозатрат автора предлагается следующая схема взаимодействия:
1. Автор передает в Институт электронную версию опубликованной работы.
2. Методисты Института на базе представленных материалов разрабатывают учебный курс в соответствии с установленными стандартами.
3. Полученный продукт может быть представлен автору для рецензирования (за дополнительную плату).
4. Автор по желанию может прочитать курс лекций в студии с записью на видеомагнитофон, либо магнитофон. Если автор не имеет возможности прочитать свой курс лично, то с согласия автора это может быть сделано профессиональным диктором, при этом демонстрация курса будет предваряться показом фотографий автора и его краткой биографии.

Телефон для справок 8 499 763-36-86/87/89 доб. 106,103


Для просмотра программ и учебных курсов НЕОБХОДИМА регистрация!
  


Реклама Яндекс



По-настоящему комфортный сервис - это заказ междугороднее такси онлайн. Довольно легко организовать ьеждугородние поездки. Всего несколько минут посвятите предварительному заказу такси онлайн - и вы сможете не переживать об отсутствии встречающих в пункте прибытия.

taxipark.com.ua






Док. 224648
Перв. публик.: 25.02.05
Последн. ред.: 28.02.07
Число обращений: 7969


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``