В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Какой он - идеальный банк для обслуживания бизнеса? Назад
Какой он - идеальный банк для обслуживания бизнеса?

Открытие банковского счёта - один из обязательных этапов запуска любой бизнес-деятельности, поэтому и индивидуальным предпринимателям (физические лица), и владельцам ООО (юридические лица) приходится решать важный вопрос относительно выбора учреждения, способного предоставить сервис достойного уровня. В перечень требований входит не только доступная стоимость открытия расчетного счета (речь идёт о плате за пользование счётом в соответствии с установленным банком тарифом), но и большой список сопутствующих условий:

  • предоставление услуг персонального менеджера;
  • наличие мобильного приложения (возможность осуществлять платежи со счёта через смартфон);
  • моментальное проведение транзакций;
  • доступная стоимость расчётно-кассового обслуживания;
  • начисление процентов на остаток находящихся на счету средств;
  • пользование овердрафтом, кредитами и т. п.

Крупнейшие банковские учреждения страны также готовы привлечь клиентов множеством полезных сервисов для бизнеса: подготовкой отчётной документации и платёжных поручений, интеграцией используемого ПО с программами 1С, отправкой налоговых деклараций в режиме онлайн, дополнительной защитой платежей посредством СМС-подтверждений, настройкой уровней доступа к личному кабинету (для себя или нанятого бухгалтера) и мн. др.

Наличие персонального консультанта делает пользование банковским счётом удобным, понятным и безопасным, независимо от вида и масштабов коммерческой деятельности. Благодаря персональному менеджменту клиент банка получает комплексную информационную поддержку, которая охватывает не только нюансы управления личным кабинетом, но и требуемый спектр финансовых, банковских, торговых и налоговых вопросов.

Показательным примером идеально проработанного предложения начинающим свою работу предпринимателям готов выступить сервис от крупнейшего банковского учреждения страны: банк тинькофф бизнес своих партнёров ставит на комплексное обслуживание, предлагая полный перечень всех доступных на сегодня услуг. Здесь бизнесменов всегда ждёт быстрое открытие счёта, оперативное предоставление реквизитов, специального программного обеспечения и инструментария для эффективной работы. Тем же, кто переходит из учреждения с отозванной лицензией, банк готов сделать специальное предложение и предоставить 3-месячное бесплатное обслуживание!



Док. 680484
Опублик.: 06.09.17
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``