В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эмулятор "Лягушки" - это незабываемая атмосфера лесных приключений. Назад
Эмулятор "Лягушки" - это незабываемая атмосфера лесных приключений.

Эмулятор "Лягушки" - это незабываемая атмосфера лесных приключений. Кто может знать, какие богатства спрятаны в глубинах леса?


Мультяшный сюжет начинает постепенно входить во все сферы интернет-пространства, в том числе и в сферу азартных развлечений. Появляется всё больше игровых автоматов, на которых сыграть может любой желающий, получив необходимую дозу адреналина и проверив благосклонность удачи.


Эмулятор слота "Лягушки" очень быстро стал известным, заслужив любовь и уважение геймеров. По сюжету в игре разворачивается увлекательная история о таинственной лесной чаще, в которой происходит настоящее волшебство. В тёмных закоулках растут необыкновенные растения и живут разные существа. Перед игроком стоит задача пройти все лесные дебри, в которых можно встретить царевну-лягушку. И тогда смельчак получит в награду богатства из таинственного леса.


Графика аппарата выполнена в зелёных оттенках, с вкраплениями ярких цветов.


Притягательная сила слота "Лягушки"


Разумеется, игрока интересует, по какой причине стоит выбрать именно игровой аппарат "Fairy Land". Для начала надо сказать о непревзойдённой затягивающей способности слота. Весь игровой процесс сопровождает успокаивающая музыка, которая погружает геймера в состояние спокойного восторга. А великолепная графика вместе с системой вознаграждений лишь дополняют картину.


Эмулятор "Лягушки" создан, чтобы поражать и пополнять кошелёк игрока.


Начинать следует с игры в безвозмездном режиме. И только потом можно переходить на игру с настоящими деньгами, пройдя вначале процедуру регистрации и внеся деньги на депозит.


Характеристики игрового автомата "Лягушки"


Игровой слот оснащён пятью крутящимися бочонками и девятью игровыми линиями, которые служат для обогащения геймеров. Размер ставки варьируется от 1 до 225 кредитов.


Если Вам нравится игровой автомат Фейри Ленд то мы Вам рекомендуем поиграть в игры линейки Гаминатор.


Игровые знаки эмулятора


В игре "Лягушки" геймеру выпадут различные знаки: счастливые лягушки, хамелеоны и бабочки. Также возможно появление знака с картинкой "BAR" и магическим числом "7", если это произойдёт, то выигрыш игрока умножается на 12.


Нельзя забывать также, что каждый знак может увеличить выигрыш геймера. Самый главный знак - лягушка. Если выпадет сочетание из трёх лягушек, то игрок получит увеличение депозита в 40 раз. А если повезёт ещё больше и выпадет сочетание из пяти лягушек, то депозит увеличится в 70 раз.


Геймер без труда собирает выигрышные сочетания, и получает возможность перейти на следующий этап и сыграть в рискованную игру на удвоение.


Сегодня появилось так много различных развлечений, особенно это касается интернет-пространства. Отдельную нишу занимают игровые слоты. По-прежнему существует дилемма выбора аппарата для улучшения материального достатка. Ответ на этот вопрос волнует каждого, кто хочет поучаствовать в этом увлекательном кручении бочонков.


Любой желающий может насладиться играя на рубли в игровой автомат "Fairy Land". Коктейль из азарта, качественной графики, великолепной музыки и солидного денежного прибавления уже ждёт игроков!



Док. 680475
Опублик.: 07.07.17
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``