В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игровой автомат "Crazy Monkey 2" Назад
Игровой автомат "Crazy Monkey 2"

Аппарат "Сумасшедшая обезьяна" существует довольно давно. Более того, он причислен к категории легендарных игровых автоматов. Именно поэтому супер слотс отзывы в своем большинстве подтверждают это мнение об автомате "Crazy Monkeys".


Трудно даже представить, какое огромное количество геймеров играло на нём за всё время своего существования. Известная компания Игрософт решила усовершенствовать автомат, выпустив обновлённую версию под названием "Crazy Monkey 2".

Игра будет проходить на 5 барабанах с 9 полосами выплат. Играя на этом слоте, можно не только прекрасно отдохнуть, но и неплохо заработать. Главная героиня представлена обезьянкой. Она очень дружелюбная и рада любому игроку. Ведь в бонусной игре игрок будет кормить её бананами, которые она очень любит. Только при одном её виде у игрока сразу же поднимается настроение. Ему и дальше хочется играть на этом слоте, настолько интересная и увлекательная игра. Обезьяна является не просто персонажем игр. Она олицетворяет собой символ успеха и может обеспечить получение джек-пота огромной армией игроков.

Слот наделён специальными символами, которые могут заменять собой различные другие изображения. Слот имеет много особенностей, которые за одну игру изучить невозможно. Если играть на нём длительно, а сделать это можно в демонстрационном режиме, то автомат раскроет игроку все свои таланты.

Разработчик приложил много усилий к тому, чтобы автомат стал одновременно и интересным, и доходным. Если игроку удастся собрать на одной линии три бонусных символа, то он окажется в бонусной игре. Она будет проходить на отдельном поле. Перед игроком окажется 5 верёвок, за которые по очереди будет дергать обезьяна. Как только она дёрнет за верёвку, сверху что-то упадет. Обезьянка будет рада вкусному банану. Но и заинтересованность игрока тоже в этом есть. Банан укажет сумму выигрыша.

Ошибаться никак нельзя, поскольку вместо банана может упасть тяжёлая наковальня. Это будет означать окончание бонусной игры. При этом игрок возвратится в основной режим игры, сохраняя ранее полученные выигрыши. Если все 5 верёвок обезьяна дёрнет удачно, то игрока перенесёт во второй этап игры. Перед игроком появятся две старинные статуи, одну из которых придётся выбрать. Внутри одной из них спрятан ценный приз.

Путешествие по джунглям на этом слоте надолго запомнится игроку. В компании с обезьянкой он весело проведёт время. Отдых в игре гарантирован на 100%. Но есть и положительная полезная сторона игрового слота. Аппарат отличается щедростью, и игра на нём может сделать геймера финансово обеспеченным человеком. Игра проходит на одном дыхании. Время летит, а копилка игрока пополняется, складывая всё новые и новые выигрыши.



Док. 680472
Перв. публик.: 12.06.17
Последн. ред.: 17.06.17
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``