В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Профессиональная косметика Назад
Профессиональная косметика
Благодаря бьюти-блогерам и колумнистам модных журналов мы узнали, что пользоваться профессиональной косметикой могут не только профессионалы.

Зачем нужна профессиональная косметика?


Наверняка Вы замечали, что волосы после салона красоты выглядят как-то иначе. Укладка держится дольше, на ощупь волосы становятся мягче, в холодное время года - не электризуются. В чем же секрет? Да, вы правильно думаете. Вся соль в профессиональных средствах по уходу за волосами. Интересно, что если использовать такую косметику в домашних условиях, то эффект "салона" можно повторить самостоятельно. Нет никакой разницы, кто нанесет на волосы профессиональную маску: Вы или парикмахер. Дома она будет работать также эффективно, как и в салоне красоты, а это значит, что Вы добьетесь желаемого результата.

Такая косметика, как правило, универсальна. Например, бренд
academie профессиональная косметика имеет масло-шелк для лица, тела и волос. Покупая один продукт - Вы приобретаете три.
В последнее время парикмахеры, визажисты, косметологи и прочие представители бьюти-сферы предлагают своим клиентам использовать профи-косметику. Таким образом, клиент получает подробную инструкцию по использованию косметики, а парикмахер обзаводится еще одним счастливым посетителем салона.

Миф о дороговизне


Единственное препятствие, которое мы находи в профессиональной косметике - цена. Многие считают, что статус "профессиональная" делает её дороже, чем любую другую. Спешим развенчать Ваши предрассудки. Если бы профессиональная косметика стоила огромных денег, то салоны и парикмахерские не закупали бы её. Иногда профессиональная косметика может стоить дешевле, чем масс-маркет. Как правило, такое соотношение цен оправдывается большой тарой продукта. Вы покупаете больший объем косметики за меньшие деньги.
Профессиональная косметика интернет магазин - это отличный способ сэкономить, но остаться довольной.

Для профессионалов


Раз уж мы затронули такую тему, как интернет-магазины, то спешим поделиться секретной информацией. Клуб http://clubkoko.ru/ предлагает специалистам салонов сотрудничество на выгодных условиях. Вашему вниманию представлены продукты для косметологов, парикмахеров, мастеров маникюра и депиляции. Ассортимент клуба намного разнообразнее, чем в любом стационарном магазине. Для членов клуба действуют свои цены, скидки, бонусная система. Спешите воспользоваться!

Док. 680384
Опублик.: 04.04.16
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``