В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Телефоны для активных людей и экстремалов Назад
Телефоны для активных людей и экстремалов
Сегодня существует множество вещей, без которых не обойтись ни одному современному человеку. Среди них, пожалуй, самыми распространенными является мобильные телефоны. Современный гаджет претерпел множество изменений. На сегодняшний день это максимально удобное и многофункциональное устройство. К тому же сегодня у каждого покупателя имеется возможность приобрести качественные противоударные телефоны, которые наделены удивительно прочным корпусом. Среди основных недостатков большинства современных телефонов можно выделить их хрупкость, поэтому даже небольшой удар может нанести устройству серьезный вред и привести к дорогостоящей починке. Противоударные модели лишены такого недостатка и являются новейшим веянием в мире мобильных технологий.

Гаджет такого плана станет незаменимым для активных людей, которые предпочитают путешествовать или заниматься экстремальными видами спорта. Это могут быть летчики, военные, альпинисты или обычные люди строительных специальностей.

Преимущества противоударных смартфонов

Прочная структура корпуса не только защищает мобильное устройство от падения или иных механических повреждений, но и является хорошим барьером от проникновения внутрь механизма, пыли, влаги либо грязи. Даже полное погружение в воду не нанесет противоударному смартфону никакого вреда. Среди других достоинств таких моделей следует выделить следующие плюсы:

1. Наличие операционной системы Google Андроид с полной совместимостью ПО;
2. Дополнительную защиту телефону обеспечивает специальное защитное стекло с покрытием Gorilla Glass. Данное стекло отличается высокой прочностью, и защищено от царапин;
3. Большинство моделей могут оснащаться компасом, навигатором или GPS.
4. Прежде, чем попасть на прилавки магазинов противоударные модели подвергаются довольно серьезным и продолжительным испытаниям.
5. Защищенные мобильные устройства отлично функционируют при любых погодных условиях.

Защищенные смартфоны уже не являются диковинкой. Подобные модели с различным дизайнерским решением имеются на нашем сайте. В наличие мобильные телефоны различных производителей, среди них:

- Lemhoov;
- AGM ROCK;
- BATL;
- EXPLORER;
- Hummer;
- Knight;
- Conquest
- Land Rover;
- Discovery;
- Mann;
- Snopow;
- Runbo и др.

Док. 680313
Опублик.: 06.11.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``