В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встреча за уютным столиком Назад
Встреча за уютным столиком

Как часто мы приходим в кафе или ресторан, а свободных мест там не оказывается, или нам предлагают неудобный столик в проходе? Такое случается.

Для того чтобы этого избежать, нужно использовать проверенный метод - бронирование столов. Но размещение заявки необязательно окажется удачным, удовлетворяющим ваши запросы. Выбрать столик при заказе по телефону позволяют далеко не всегда, а вероятность того, что администратор не снимет трубку или линия будет занята из-за непрекращающихся звонков, довольно высока.

Чтобы не повторять такой неудачный и неприятный опыт, можно воспользоваться сервисом по онлайн-бронированию столов https://www.gettable.ru/. Выбрав нужный ресторан, можно сделать онлайн-заказ, указав лишь имя, количество гостей и контактный телефон. Сервис сам выберет самый лучший стол из оставшихся. В пожеланиях можно указать, что столик должен находиться у окна или, если вы и раньше посещали это место, объяснить, какое именно местоположение вас интересует.

Еще один плюс заключается в том, что такое бронирование мест продолжает оставаться совершенно бесплатным. На сайте дополнительно можно найти отзывы посетителей заведения, которые помогут определиться, стоит ли туда идти. В каких случаях может пригодиться сервис, представить себе легко. Обязательно стоит сделать это перед свиданием. Даже если оно внезапно перенесется, отменится или девушка опоздает, заказ столика можно будет безболезненно отменить, не заплатив при этом никаких штрафов.

А вот скитаться с дамой сердца по заведениям в поисках свободного места может оказаться куда менее приятной перспективой. Понемногу близится Новый год, а вместе с ним корпоративы, семейные встречи и другие мероприятия. К этому времени рестораны переполнены более удачливыми посетителями. Для того чтобы избежать "поединка" за последний оставшийся стол или длительного ожидания у барной стойки, и нужна возможность резервировать место.

Резерв будет важен и в сам Новый год, желание отпраздновать его не дома, а в клубе или ресторане часто появляется спонтанно за считанные дни до 31 декабря, но бронировать стол нужно в любом случае. Нужно учесть, что пребывание в ресторане праздничными вечерами может потребовать внесения предоплаты. Или стол придется бронировать вместе с депозитом - это минимальная сумма, на которую нужно сделать заказ. Само резервирование при этом остается бесплатным, а все деньги, оставленные за стол, уходят на счет оплаты.



Док. 680269
Опублик.: 18.09.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``