В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Выбираем свой стиль Назад
Выбираем свой стиль
Каждая женщина хочет быть модной и стильной. Не менее важно иметь свою индивидуальность. Создавая свой неповторимый образ, нужно уделять большое внимание деталям и акцентам. Это не только крой в одежде, но и прическа, макияж, обувь и аксессуары, а также выбор материала из которого сшита одежда. Даже великолепная Коко Шанель говорила, что стиль не сможет выйти из моды!
Итак, прежде чем начинать эксперименты со своим образом, давайте рассмотрим виды стиля.
Классический стиль. Этот стиль, наверное, самый распространенный во всем мире и во все времена. Он отличается традиционными рисунками и расцветками, сдержанными тонами в одежде, элегантными аксессуарами. Например, часы Hublot дополнят классический образ.
Стиль "диско". Он отличается противоположностью в отношении цветов и фасонов в одежде. Здесь преобладают модели ярких расцветок, с большим количеством пайеток и блестящих вставок. Так же на одной волне джинсы-клеш и леггинсы.
Романтический стиль - шелка, бархат и атлас. Легкие летящие ткани, в сочетании с рюшами и кружевами, платки ручной работы, изящные линии кроя. Этот стиль самый уточненный и изысканный.
Спортивный стиль. Такой стиль приемлемый не только на спортивной площадке. Одеться в таком стиле можно, например, для отдыха за городом. Это будет не только стильно, но и удобно. Спортивный костюм, или просто трикотажные штаны с толстовкой, шорты, майки и футболки. Дополнением могут стать напульсники и повязки, рюкзак и кепка. Так же не стоит забывать о спортивной обуви - кроссовки, кеды и мокасины.
Экологический стиль. Здесь преобладают натуральные ткани, и только природные оттенки и цвета: песочные, древесные, земляные, цвета зелени. Приглушенные оттенки, и рисунки с содержанием природных тематик.
Кантри. Этот стиль включает в себя и городской и деревенский мотивы одновременно. Преобладают кожа, шерсть, твид. В вещах приветствуется бежевый, серый и коричневые цвета. Так же при отделке аксессуаров и обуви приветствуется бахрома. Обувь в основном на невысоком каблуке.
Фольклорный стиль. Этот стиль своеобразен. В нем используются натуральные ткани, естественные цвета. Очень распространена отделка кружевом и тесьмой, аппликации и вышивка. Очень часто используются национальные мотивы. Одежда свободного кроя, обувь без каблука.
Клубный стиль. Этот стиль прекрасно может сочетать в себе все остальные стили. Классику с "диско", Романтику со стилем кантри и так далее. Для тех, кто любит дискотеки и клубы - этот стиль удачный выбор! Присмотреть аксессуары к этому стилю можно на RealWatch.ru

При выборе наряда, не стоит забывать, что даже превосходный наряд может выглядеть нелепо. Это может случиться из-за того, что мы не видим себя со стороны. Если вы решили обновить гардероб, возьмите с собой помощника, подругу или близкого человека. Его объективные советы помогут вам выбрать нужную вещь. Вторым помощником в выборе стиля станет зеркало. Для начала примерьте базовые элементы гардероба из разных стилей. Классические брюки и джинсы, юбку-карандаш и блузу, пиджак и, конечно, маленькое черное платье. Внимательно рассмотрите себя в зеркале, как на вас сидят эти вещи, и что более подходит к вашему типу фигуры. Важную роль играет аксессуары. Это сумочки, бижутерия, ремешки, платочки и шарфы. С ними вы легко сможете разнообразить свой гардероб. В общем, как мы уже узнали, выбор просто колоссальный. Не бойтесь фантазировать, и у вас все получится!

Док. 680267
Опублик.: 14.09.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``