В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дом - место для отдыха Назад
Дом - место для отдыха
Человек 21 века за день получает столько информации, сколько человек 17 века не получал за всю жизнь. В следствии этого, мы получаем информационный перегруз. Текст, изображения, звуковые сообщения доносятся отовсюду. Практически невозможно спрятаться от этой агрессивной подачи информации.

Теперь человек 21 века вынужден фильтровать любой информационный потом. Быстро реагировать на него, разделяя его на то, что важно, и то, о чём нужно забыть. Естественно, этот процесс изматывает не на шутку. Как же решать эту проблему? Уйти в отшельники?

Нет, нет и еще раз - нет. Просто нужно обустроить свой дом так, чтобы в нем у Вас была возможность оградиться от всего и расслабиться. Европейцы и американцы все чаще покупают дома, где есть спа.

Кажется, что это звучит как сказка?! А вот и нет, планировка новых построек вполне позволяет гармонично вписать и большую ванну, и настоящее джакузи. Экономия пространства у европейцев - это стереотип. В реальности они готовы идти на многое ради своего комфорта. Возможно, не последнюю роль сыграла дизайнерская мода, которая тоже диктует свои правила. Не смотря на то, что архитекторы предлагают готовые проекты домов на любой вкус, заказы на дома со СПА возросли на 10% (за 2014 год). А в США более 50% новостроек оснащены джакузи. Такие проекты, как мы уже и говорили, стоят немного дороже. В России эта тенденция только достигает своего начала. Мало по малу, жители мегаполисов прислушиваются к рекомендациям врачей, а затем обращаются к архитекторам, с просьбой гармонично поместить джакузи в квартиру стандартной планировки.

Дело в том, что салонные спа-процедуры в странах Европы неимоверно дорогие для простых граждан. А вот дом с джакузи всего на 15% превышает стоимость жилища, где такая "прелесть" отсутствует.

Док. 680266
Перв. публик.: 14.09.15
Последн. ред.: 25.09.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``