В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Новосибирск - на учебу Назад
В Новосибирск - на учебу

С проблемой выбора профессии знаком каждый выпускник средней школы. Не секрет, что некоторым из них очень сложно определиться. К этому вопросу необходимо подходить очень вдумчиво, ведь от этого зависит будущая жизнь человека. Сегодня, как и всегда, считается престижным иметь высшее образование. Но вот получить его становится все сложнее. Конкурс в вузы возрастает, а количество бюджетных мест - сокращается. А учиться платно могут далеко не все. Даже подготовительные курсы сегодня не дают гарантию поступления. Но все же самым упорным и способным ребятам удается осуществить свою мечту.

Престижные высшие учебные заведения имеются во многих крупных городах. Один из них - Новосибирск, крупный промышленный, научный и культурный центр Сибири. Лучшими высшими учебными заведениями в этом городе считаются Медицинский университет, Консерватория имени Глинки, Педагогический университет, Архитектурно-художественная академия, Университет управления и экономики и другие. Чтобы будущему абитуриенту было легче адаптироваться в этом мегаполисе, желательно в каникулярные или праздничные дни приехать сюда с родителями на экскурсию. Чтобы поездка удалась, необходимо заранее выбрать место для временной остановки.

Отель Виктория привлекает гостей города своим удачным расположением, а также доступными ценами и высоким уровнем обслуживания. Находится это гостиничное заведение недалеко от площади Ленина. Постояльцам предлагаются чистые и уютные номера, обставленные удобной мебелью. В номере имеется телевизор, холодильник, ванная комната с набором необходимых косметических средств. Все номера кондиционированы и оформлены в классическом стиле. На всей территории отеля "Виктория" действует бесплатный Wi-Fi. Стойка ресепшн работает круглосуточно, так что все возникшие бытовые проблемы решаются сразу же. После напряженного дня постояльцам предлагается воспользоваться сауной.

В 5 минутах езды от отеля "Виктория" находится Новосибирский театр оперы и балета - визитная карточка города. Чтобы передвигаться по городу с большим комфортом, многие приезжают в Новосибирск на собственном транспорте или пользуются арендным автомобилем. Оставлять машину можно на бесплатной парковке, которая располагается на территории отеля. Если поездка будет организована хорошо, она непременно оставит после себя только приятные воспоминания.



Док. 680221
Опублик.: 21.07.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``