В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Качественный бетон от проверенного производителя Назад
Качественный бетон от проверенного производителя

Несмотря на развитие технологий, постоянные улучшения и изобретения материалов и инструментов, бетон по-прежнему остаётся одним из лучших строительных материалов.
История бетона насчитывает уже более нескольких тысяч лет, технологи постоянно пытаются улучшить формулу, но основа практически не меняется - цемент, песок, щебень и вода.

Особенности производства

Если вам необходимо купить бетон, ознакомьтесь с его видами. Бетон различается по классам прочности, морозостойкости, водонепроницаемости, паропроницаемости, и т.д. Одними из наиболее популярных на рынке являются газосиликатные блоки, и пенобетон. История этих видов бетона небольшая, но благодаря своим эксплуатационным качествам эти виды бетона уже успели завоевать любовь многих профессионалов строительной области.

Но вот вы определились, какой бетон вам необходим, и начинаете сравнивать цены. Здесь зачастую спрятан подвох, на который, к сожалению, попадаются очень многие. Приобретая бетон цена на который ниже средней рыночной вы рискуете получить крайне недолговечную конструкцию, не говоря уже о риске для собственной жизни и здоровья.

Для производства качественного бетона необходимо сложное и дорогое техническое оборудование, сертификация, и квалифицированные работники. Качество бетона критически зависит от соблюдения соотношения воды и цемента. Многие небольшие фирмы часто грешат, чрезмерно разбавляя бетон водой, вследствие чего бетон очень сильно теряет в прочности. Произведенный кустарными способами бетон очень часто встречается в продаже. Конечно, цена такого бетона будет заметно ниже, иногда вам могут дополнительно предложить бесплатную доставку или еще какие-нибудь бонусы, но вам ведь нужен качественный бетон, который простоит не один десяток лет, а не бонусы?

Другим частым "камнем преткновения" является нежелание крупных заводов отгружать совсем незначительное количество бетона. Довольно распространенная ситуация, когда вам попросту не нужно большое количество бетонных блоков, но менеджеры компании настойчиво навязывают вам целую партию. Или в редких случаях открыто говорят, что один или два блока не смогут привезти, потому что не положено, или компания отгружает только партиями. К сожалению, это факты, а не вымыслы, многие компании в погоне за прибылью забывают о частных заказчиках.

Наша компания обладает всем необходимым оборудованием и сертификатами, и мы с радостью отгрузим вам даже один бетонный блок, если вам не нужно больше.

Используйте только качественный бетон от проверенных производителей!



Док. 680166
Опублик.: 24.06.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``