В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Компания по управлению активами в Москве Назад
Компания по управлению активами в Москве

Мир финансов и ведения бизнеса, отчетов и бумаг не всегда так прост, как кажется. Важна каждая деталь, а от правильного составления отчетов может зависеть результат.

Любая уважающая себя компания доверяет ведение столь ответственных дел такому юридическому лицу, как компания по управлению активами.

Цели компании

цели компанииНашей главной задачей является помощь в правильном ведении инвестиционного бизнеса. Наш бренд ВТБ является одним из самых популярных и надежных в России.

Мы активно сотрудничаем с государственными органами, и помогаем управлять финансами в следующих областях:

- активы страховых компаний;
- накопления трудовой пенсии;
- паевые инвестиционные фонды;
- доверие управления активами физических и юридических лиц.

Многие фонды недвижимости и розничные фонды также находятся в нашем управлении. Конечно такие большие проекты не реализовать без поддержки таких партнеров, как банки - Ситибанк, Банк Восточный Экспресс и др. Информационные и аналитические агентства также напрямую сотрудничают с нами.

Как осуществляется управление?

Управление реализуется не только из центрального офиса Москвы, но также и в регионах, и более тысячи точек продаж в Москве. В команде участвуют только опытные инвесторы и специалисты данной области, которые могут рекомендовать вам правильно вкладывать деньги, совершать правильные сделки и т.д. Многие из них управляют и собственными делами, поэтому из опыта могут сказать, какой шаг принесет вам успех.

Также сам сайт является отличным помощником вам. Так, в разделе о дополнительной информации вам будет представлена возможность просмотреть ссылки с полезными ресурсами, получить ответы на часто задаваемые вопросы. В данной графе также имеются объявления, которые будут интересны потенциальным инвесторам.

Если вы хотите купить ПАИ инвестиционного фонда, то вы также можете вначале изучить информацию в разделе о покупке ПАИ.

паиИнформационный центр находится в Москве, где вам будет выдана дополнительная информация. Или же можете позвонить по указанным на сайте телефонам.

Таким образом, если вас интересует компания, которая занимается инвестированием и управлением ваших финансов, тогда ВТБ к вашим услугам. На сайте vtbcapital-am.ru всегда есть консультанты, которые дадут вам первичную информацию. Вы должны запомнить, что управление инвестициями, если осуществляется грамотно, приносит огромную прибыль. Оперирование крупными суммами должно выполняться специалистами, которые знают толк в своем деле.



Док. 680103
Опублик.: 22.04.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``