В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Будва - центр массового туризма Назад
Будва - центр массового туризма

Вокруг Будвы раскинуто примерно 35 пляжей, которые в основном скалисты или имеют покрытие в виде мелкозернистых камней, тогда как вода здесь отличается чрезвычайной прозрачностью и чистотой. Будва имеет статус центра массового туризма, но курорты, которые отличаются роскошными условиями, раскинулись несколько дальше. Все сутки напролет здесь гремят концерты, демонстрируются театральные постановки, а также ведутся развлекательные программы. Останутся довольны и те туристы, которые предпочитают сравнительно новое направление ночной жизни - гоу-гоу-вечеринки. Ввиду последнего, семьям с детьми стоит осторожно выходить вечером на улицы, так как на них можно встретить почти обнаженных танцовщиц.
Рассматривая отели будвы 3 звезды, стоит обратить внимание на Slovenska Plaza, выйдя за пределы которого, через несколько минут пешей прогулки вы сможете попасть на Словенский пляж. Неподалеку простирается и Пляж Mogren.

Гостиница располагает огромным количеством номеров, каждый из которых оформлен в индивидуальном стиле. Кроме того, в апартаментах будет возможность использовать холодильник, современный телевизор, а также удобный балкон и интернет, последний из которых предоставляется за дополнительную плату.

Выбирая отели будвы первая береговая линия станет удачным расположением для тех, кто не любит долгих прогулок до прохладной пучины, в которую тянет окунуться в жаркий день. Гостиница Hotel Avala выстроена на пляже. Недалеко от апартаментов располагается Остров Sveti Nikola, а также Пляж Becici.

Приятной особенностью этого места станет наличие двух ресторанов и трех кафе, а при необходимости приобрести продукты, можно посетить местный магазин. На территории функционируют два бара, каждый из которых имеет удачное расположение - в лобби и на пляже. В любое время вы сможете воспользоваться услугой обслуживания номеров. Утром для удобства гостей в ресторане накрывается шведский стол, который предполагает наличие горячих блюд. В гостинице все продумано для отличного времяпровождения: это открытые и закрытие бассейны, а также бассейн, предназначенный для самых маленьких туристов. Но и это не полный список того, чем в гостинице можно себя развлечь, например, предлагается посетить еще и spa-салон, а после этого отправиться в оздоровительный клуб. Расслабиться позволят и процедуры массажа, проведенные опытным специалистом.



Док. 680064
Опублик.: 05.04.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``