В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Новые отношения Назад
Новые отношения
Каждый раз, начиная отношения с новым человеком, мы искренне верим, что это навсегда. И, казалось бы, когда отношения доходят до точки не возврата, то мы всё равно чувствуем себя подавленными и разочарованными. Надежды разрушены и кажется, что мы остались в этих руинах в полном одиночестве.
Сначала нас окутывает паника, позже апатия, а дальше из этого состояния нужно скорее выбираться. Это тот самый момент, когда нужно вспомнить слова мамы, что у тебя таких Вась, Коль, Петь будет еще тысячи. Просто постарайся поверить в её слова, не отвергай поддержку близких и вспомни, что в прошлый раз было тоже самое. Хотя, скорее всего ты уверен, что в этот раз твоя любовь была особенной, не похожей ни на что, что было раньше.
А теперь, мы отключаем драматизм и приступаем к реальным действиям. Парням предлагаем для начала ознакомиться со статьей "как забыть девушку навсегда", а девушкам желательно отбросить все глянцевые журналы и статьи псевдо-психологов. К сожалению, в такого рода информации кроется усугубление проблем. Как правило, статьи и размышления на страницах глянцевых журналов сводятся к тому, что бывшего нужно заставить ревновать, выбросить всё, что напоминает о нём и стать похожей на супремодель, чтобы он видел это и жалел о том, что оставил Вас.
И всё же, сейчас не время для очередных иллюзий. В первую очередь, как мужчина, так и женщина должны принять себя как самостоятельную личность. Для этого придется обратить внимание на сильные стороны своего характера. Вспомните, что у Вас есть такого, что привлекает внимание окружающих и незнакомых людей. Научитесь пользоваться собственной харизмой.
Если есть возможность сменить обстановку, то лучше воспользоваться ею. Как бы это ни было банально, но путешествия всегда помогают. Но если путешествия Вам не по карману, то попробуйте найти новое место препровождения. Так, например, если Вы не работаете, то попробуйте устроиться на работу. Но в том случае, если этот вариант Вам не подходит, то найдите для себя новое занятие. Давно хотите пойти в тренажерный зал? Отличный повод!
Немного позже Вы поймете, что поводов для чего-то нового появилось всё больше и больше. Вам больше не нужно тратить время и силы на то, чтобы угодить кому-то кроме себя. Появилось больше времени, больше денег, а значит, больше возможностей.

Док. 680053
Опублик.: 02.04.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``