В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красивая грудь- мечта каждой женщины Назад
Красивая грудь- мечта каждой женщины

Большинство женщин считают себя красивыми и привлекательными, но стремление подчеркнуть свою красоту еще больше, толкает их на принятие решений по изменению внешности или фигуры. Женская грудь как раз и является наибольшим объектом огорчений.

Всем ли женщинам возможна операция по увеличению груди?

  • Причины. У каждой обратившейся за помощью женщины свое объяснение причин для изменения формы груди, одной из которых, с их точки зрения, является небольшой размер груди. Следующей причиной может быть неправильная форма из-за врожденной патологии или стремление исправить деформацию молочных желез и вернуть их прежние формы после кормления ребенка или резкого снижения веса.
  • Противопоказания. Если брать во внимание что изменение формы груди возможно только оперативным путем, то существуют и противопоказания. Ни один врач не согласится делать операцию молодой девушке до 18 лет, а беременным и родившим ребенка женщинам придется подождать окончания кормления. Не будет проведена операция по увеличению формы груди больным гемофилией, сахарным диабетом, с больным сердцем и тем женщинам, у которых на момент операции выявлена инфекционная болезнь в острой форме или обострились хронические болезни. При обнаружении доброкачественных опухолей или наличия метастаз также будет отказано в операции. В любом случае решение о проведении операции увеличения груди остается только за опытным врачом и после тщательного обследования.
  • Вид имплантатов. Для пластики молочных желез применяют силиконовые имплантаты и солевые, различной формы и размера. Наполнителем для солевых служит физраствор, заключенный в силиконовую оболочку, при разрыве не причиняют никакого вреда здоровью женщины. На ощупь солевые имплантаты мягкие, а при ходьбе можно услышать небольшой звук переливания содержимого. Силиконовые же содержат силиконовый гелевый наполнитель, обеспечивающий им упругость. Имплантаты бывают круглые по форме и каплевидные, которые в большей степени повторяют естественные формы.

Приятно видеть здоровых, улыбающихся и довольных собой женщин. Восхищают их стремление, настойчивость и сила воли в достижении оставаться как можно дольше такими и приносить радость себе и окружающим. При решении изменить что-либо в себе и не навредить своему здоровью, обращайтесь только в те клиники, где работаю квалифицированные и ответственные пластические хирурги.



Док. 679943
Опублик.: 25.03.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``