В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Левичев: украинская народная забава `Все на Майдан` скоро продолжится Назад
Николай Левичев: украинская народная забава `Все на Майдан` скоро продолжится
Заместитель Председателя Государственной Думы Николай Левичев прокомментировал конфликт Игоря Коломойского и Петра Порошенко:

- В конфликте Коломойского и Порошенко Россия должна последовать известной китайской мудрости - наблюдать с горы как под горою дерутся два тигра. И потом воспользоваться плодами этой борьбы.

Заявления Коломойского относительно признания властей ДНР и ЛНР вызваны не братской любовью к восставшему Донбассу, а попыткой обострить отношения с президентом Украины. Для Коломойского Порошенко - не президент, а конкурент по бизнесу. А в бизнесе по-украински закон один - законов нет. Кто наглее, тот и сильнее.

Раскол элит, перешедший из закрытой фазы в открытую, приближает крах вассальной киевской политики, руководимой из США. Кредитные обязательства Украина погасить не в состоянии, людей сокращают с предприятий тысячами, социальные обязательства власть не выполняет. Это значит, что украинская народная забава "Все на Майдан" скоро продолжится. Только результатом будут очередные территориальные потери.

Док. 679860
Опублик.: 23.03.15
Число обращений: 0

  • Левичев Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``