В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Натуральное питание для четвероногих питомцев: с заботой и любовью Назад
Натуральное питание для четвероногих питомцев: с заботой и любовью

Любите ли вы своих питомцев? Наверное, это довольно странный вопрос для тех у кого они есть. Безусловно, "да", и других вариантов здесь просто быть не может. Но тихое обожание, еще не любовь, как и восторженное поклонение. Истинное чувство проявляется в поступках. А какими они должны быть по отношению к братьям нашим меньшим?

Давайте вместе с вами заглянем в зоосервис и убедимся, что даем своим чтвероногим друзьям все только самое лучшее и, что главное, самое полезное. Средства для гигиены и туалета, амуниция и аксессуары, стильная одежда, игрушки и даже лакомства для своих любимцев, все это можно заказать в интернет-магазине. Но больше всего ваши домашние питомцы оценят то, чем вы обеспечиваете их каждый день: питание. Обычное и необычное, одновременно. Ничего "волшебного" в ежедневном приеме пищи нет, и тут у животных все точно так же, как у людей. Питание, а, точнее, корм просто должен быть полезным. От того чем и как вы будете кормить домашнего любимца будут зависеть и его самочувствие, и его внешний вид.

Идеально, если вы, например, используете натуральный корм для кошек. Из всех существующих вариантов - это самое правильное решение проблемы ( и самое яркое проявление вашей любви). Естественное (то есть приближенное к тому, как предопределено природой) питание - залог крепкого здоровья вашего четвероного друга. Кошка - по своей базовой сути - хищник, и вне дома кошки питаются более мелкими, чем они сами, зверьками (например, мышами), ящерицами, птицами, насекомыми. Переводя на более "цивилизованный" язык, представителям семейства кошачьих нужен белок, небольшое количество углеводов, минералы и некоторые микроэлементы (кальций).

Нежирное мясо, рыба, яйца, молочные продукты, немного круп и злаков, чуть-чуть овощей и фруктов, примерно, таким должен быть правильный сбалансированный рацион вашего домашнего любимца. Но, в стремительном ритме современной жизни достаточно сложно уследить за всеми элементами столь разнообразного рациона. Вы спросите: "А как же любовь?"

Составители готового питания для животных позаботились об этом. Теперь корм для собак или кошек имеет в своем составе все необходимые компоненты. Белки, углеводы, минералы, микроэлементы, и даже жиры, и витамины. Причем корма для кошек и собак разнятся по составам, каждый организм имеет свои особенности, и в готовом питании этот момент продуман. Четвероногий друг ежедневно будет получать все необходимое, а его состояние здоровья всегда будет в норме.



Док. 679728
Опублик.: 17.03.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``