В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андронова Наталья Владимировна Назад
Андронова Наталья Владимировна

Андронова Наталья ВладимировнаСо-основатель и руководитель компании "Атлантис Лайн".

Родилась 19 июля.
Наталья Андронова член экспертного совета Государственной Думы РФ по внутреннему и въездному туризму, член экспертного совета по туризму Совета Федераций, член экспертного совета по туризму Минкульта.

Автором ряда законотворческих инициатив, направленных на развитие туристической отрасли в России, защиты прав туристов и участников рынка. Входит в "рабочие группы" при Совете федераций РФ, Минкульте, Ростуризме и других организациях.

Выступает в качестве эксперта туристической отрасли для СМИ, в том числе, РБК, Вести, Россия 24, Москва 24, ОРТ, Космическая среда, Роскосмос ТВ, Коммерсант, Ведомости и другие.

Входит в руководство известных общественных организаций: "Российский Союз Туриндустрии - РСТ" - член Президиума, "Турпомощь" - избрана голосованием в Наблюдательный Совет.

Соавтор книги ( совместно с Президентом РСТ и главой Москомтуризма С.П.Шпилько ) "Морские Круизы. Теория и Практика". Книга признана лучшим учебником года на конкурсе "Университетская Книга".

Эксперт Всемирной туристкой организации при ООН UNWTO.

Сопредседатель движения "Агит-круизы за отмену виз".

Руководитель авторского культурно-туристического проекта "Москва Космическая", который был удостоен престижной награды Всемирной туристской организации при ООН UNWTO за "Лучший инновационный проект в сфере городского туризма". Проект реализуется при поддержке Москомтуризма Цель проекта - превратить Москву в космическую столицу мира и привлечь как можно больше туристов из регионов и из-за рубежа.

Наталья Андронова обладатель престижных наград:
"За выдающийся вклад в развитие столичной индустрии туризма и гостеприимства" благодарственная Грамота Правительства г. Москвы.
"За выдающийся вклад в создание цивилизованного туристического рынка в России" благодарственная грамота Совета Федераций РФ.
"За проявленное мужество и большой вклад в оказание помощи по спасению российских пассажиров в результате трагедии с Costa Concordia" благодарственное письмо Министерство Иностранных Дел МИД РФ.
Почетный диплом " За вклад в подготовку и создание специализированных образовательных курсов по проекту "Москва Космическая" Московский Государственный Институт Индустрии Туризма МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича.

Компании АТЛАНТИС ЛАЙН, которая является признанным лидером туристического рынка в сфере морских круизов, признана "Лучшим туроператором по морским круизам", награждена некоммерческой правительственной премией "Путеводная Звезда", является генеральным эксклюзивным представителем крупнейшей и самой успешной круизной компании в мире Carnival, лучшим партнером по организации групп компании N1 в Европе Costa Cruises.

Док. 679494
Опублик.: 04.03.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``