В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Астафьев Антон Юрьевич Назад
Астафьев Антон Юрьевич

Астафьев Антон ЮрьевичМинистр по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области.

Родился 14 апреля 1975 года в городе Чебоксары.
в 1997 году с отличием окончил Рязанский государственный педагогический университет имени С.А. Есенина по специальности "учитель истории и английского языка".

Начал трудовой путь в 1997 году учителем английского языка в Коростовской неполной средней школе Рязанского района Рязанской области.

Принимал активное участие в деятельности Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Отечество - Вся Россия", в становлении молодежного движения и формировании молодежной политики в Рязанской области. Был организатором проведения массовых мероприятий, фестивалей и конкурсов для молодежи, инициированных Рязанским областным комитетом Российского Союза Молодежи.

В 2002 году приступил к работе в исполнительном комитете Рязанского регионального отделения партии "Единая Россия" - начальником отдела по связям с общественностью, заместителем руководителя исполкома.

С 2008 года - руководитель исполнительного комитета Рязанского регионального отделения партии "Единая Россия".

В 2012 году становится депутатом Рязанской областной Думы 5 созыва.

14 ноября 2012 года - назначен на должность министра по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области.

14 апр 1975

Док. 678920
Опублик.: 10.02.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``