В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Профессор Александр Гусев: Путем Венесуэлы... Назад
Профессор Александр Гусев: Путем Венесуэлы...
Профессор Александр Гусев в интервью Алексею Мельникову в ежедневной    аналитической программе "Акценты" на МТРК "Мир": иностранные компании, производящие предметы личной гигиены и бытовую химию, повысят цены в РФ на 30-50% уже в ближайший месяц.
По мнению многих экспертов, это только начало. В другой стране, в Венесуэле, которая тоже зависит от цен на нефть, ситуация уже гораздо серьезнее - перебои с товарами и огромные очереди.
Однако Россия не Венесуэла. Все-таки Россия более богатая и благополучная страна, хотя уровень доходов от нефти и нефтепродуктов у нас в процентном отношении близок. Например, если Венесуэла получает от продажи нефти примерно 80 процентов в бюджет страны, то Россия около 70.
Возможна ли ситуация, когда Россия также как и Венесуэла выстроится в длинные очереди за продуктами или что-то подобное в России программе "Акценты" рассказали генеральный директор экономико-правовой школы ФБК Сергей Пятенко и профессор, директор Института стратегического планирования и прогнозирования Александр Гусев.

Профессор Александр Гусев в интервью Алексею Мельникову в ежедневной     аналитической программе "Акценты" на МТРК "Мир" http://www.mirtv.ru/ 05.02.2015 года, эфир в 16:30 мск.

Док. 678811
Опублик.: 06.02.15
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``