В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гарантия качественного ремонта Назад
Гарантия качественного ремонта

На сегодняшний день совершенно не является сложным найти мастеров для выполнения ремонтных работ, так как СМИ и Интернет "забиты" различного рода объявлениями. Но всем известно, что найти хорошего мастера или строительно-ремонтную бригаду невероятно сложно. Зачастую разочарование приходит уже во время проведения работ или после них. Также в большинстве случаев приходится искать новых мастеров и подсчитывать убытки.

Как получить удовлетворение от ремонта?

Жители Уфы уже знакомы с компанией "ОкРемонт", которая гарантирует качество предоставляемых услуг. Они часто задают вопросы о том, почему в этой компании выполняют высококлассную работу по такой демократичной стоимости?

Ответы достаточно просты.

  • Высокое качество - это залог успеха компании в будущем.
  • Здесь используют только качественные строительные материалы и современные инструменты.
  • Руководство компании не нацелено на то, чтобы испортить свою репутацию.

Выгодные предложения

К выполнению строительно-ремонтных работ здесь подходят комплексно. Например, здесь не возьмутся за капитальный ремонт, если неисправна электропроводка или трубопровод. Сначала нужно обязательно устранить все эти неисправности. Если оставить ситуацию, как она есть, то со временем от нового ремонта не останется и следа. Вот такими правилами руководствуются в компании ОкРемонт (Уфа). Для того чтобы сэкономить в будущем деньги клиента и нервы, предлагается осуществить весь комплекс ремонтно-строительных услуг.

  • Выполнение капитального, косметического, дизайнерского, отделочного и евроремонта квартир и коттеджей с демонтажем межкомнатных перекрытий, установкой арок, перегородок, выравниванием стен, потолков, пола и так далее.
  • Различный ремонт магазинов, торговых площадей, офисов и других нежилых помещений.
  • Изготовление и установка различных металлоконструкций.
  • Прокладка вентиляционных путей и установка системы вентиляции и кондиционирования.
  • Выполнение малярных работ.
  • Утепление лоджий.
  • Разработка дизайна интерьера.

И это только небольшая часть работ, которые выполняет данная компания.

Преимущества сотрудничества

Изначально компания заключает договор с заказчиком на выполнение строительных и ремонтных работ, к договору прилагается приблизительная смета и план выполнения работ. Приблизительные расчеты помогают заказчику сориентироваться в затратах и производить контроль выполнения работ на каждом этапе. Все эти факторы гарантируют, что в итоге заказчик получает результат, соответствующий его планам и представлениям.



Док. 678730
Опублик.: 04.02.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``