В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Лобаев Олег Николаевич Назад
Лобаев Олег Николаевич

Лобаев Олег НиколаевичАдвокат, член адвокатской палаты г. Москвы, учредитель адвокатского кабинета адвоката Лобаева.

Родился 08 сентября 1965 года.
Карьера Лобаева Олега Николаевича началась в далеком 1993 году, когда он, один из лучших выпускников Свердловского Юридического института, в результате жесткого конкурсного отбора был назначен советником по Юридическим вопросам президента крупнейшей итальянской инвестиционной компании "RENCOAK".
Талант юного адвоката был так ярок, что его стали выделять и прислушиваться к его мнению не только опытные адвокаты, но и крупные политики и бизнесмены.
С 1998 года по 2000 год Лобаев Олег Николаевич работал консультантом по Юридическим вопросам Министерства энергетики республики Казахстан.
За 20 лет успешной адвокатской практики у Лобаева Олега Николаевича накопился богатый опыт и огромные знания во всех отраслях права.
Лобаев Олег Николаевич успешно решает вопросы, связанные с правовым обеспечением инвестиций, слиянием и приобретением компаний и активов. Олег Николаевич осуществляет защиту имущественных и личных неимущественных интересов клиента. Досудебное, судебное урегулирование споров - та сфера, в которой Олег Николаевич зарекомендовал себя как человек, умеющий мыслить стратегически, глобально, и в максимально короткие сроки урегулировать отношения между сторонами в пользу клиента.
Лобаев Олег Николаевич является консультантом крупных российских и международных компаний.
Представлял интересы Правительства Саратовской области в судебных инстанциях РФ.
Лобаев Олег Николаевич долгое время сотрудничал с компанией "Хуашин" при Министерстве внутренней политики Китайской Народной Республики.
Много лет являлся личным адвокатом председателя международного профсоюзного объединения "Всеобщая конфедерация профсоюзов" В.П. Щербакова, адвокатом бывшего генерального директора ОАО "Северсталь" Ю.В. Липухина.
За годы юридической деятельности Лобаев Олег Николаевич принимал участие в правовом обеспечении реструктуризации строительного комплекса Северного Казахстана в Международном арбитраже г. Варшавы, в проекте реструктуризации долговых обязательств между министерством энергетики Республики Казахстан и министерством энергетики России.
Лобаев Олег Николаевич обеспечивал юридическое сопровождение при создании ассоциации агентств воздушного транспорта России, разрабатывал правовые технологии акционирования предприятий Министерства энергетики Республики Казахстан.
Проводил юридическое сопровождение сделок, осуществляемых швейцарской компанией "ETA-Corporation", являющейся крупным нефтетрейдером на территории России.
Осуществлял правовую защиту инвестиций итальянской инвестиционной компании "RENCOAK".
Представлял интересы американской компании "Арбор Групп" - крупнейшего поставщика самолетов Боинг в России.
Более 8 лет Лобаев Олег Николаевич являлся личным адвокатом Дзасохова Гочи Георгиевича, члена общественной палаты, генерал-лейтенанта.
Приоритетом в работе с клиентами для адвокатского кабинета Лобаева Олега Николаевича является оказание активной и гарантированной защиты прав, свобод и законных интересов Доверителя в сочетании с высококвалифицированным выполнением принятых на себя обязательств.
Адвокатский кабинет базируется на строгом соблюдении норм профессиональной этики, адвокатской тайны и поддержании традиций института российской адвокатуры.
Лобаев Олег Николаевич увлекается теннисом и классической музыкой. Женат, воспитывает 4-х детей.

Вот некоторые из клиентов Лобаева Олега Николаевича:

ОАО НК "Роснефть"
ОАО "ТАГМЕТ"
ОАО ТКЗ "Красный котельщик"
ОАО "Северсталь"
ООО ЛВЗ "Шацкий"
Группа компаний "Патэрсон"
ЗАО "АКБ Славия"
Американская компания "Арбор групп"
ОАО "Рязанский комбайновый завод"
Группа компаний "Маркос"
ООО "Сретенка ЛТД"
ОАО "РОСТ БАНК"

8 сен 1965

Док. 678671
Опублик.: 02.02.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``