В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Беременность Назад
Беременность
Беременность - это основная часть репродукции человека. Тем не менее, для женщины беременность всегда является чем-то неизвестным и порою пугающим. Даже если это вторая или третья беременность, всегда открываются новые факты, которые были неизвестны ранее.
Будущим мамам нужно быть очень внимательным к той информации, которую они получают во время этого нежного периода. Иногда, вместо того, чтобы посоветоваться со специалистом мы рассказываем свои проблемы подругам, знахарям, соседям и т.д. Естественно, не всегда эта информация является достоверной. Не будем спорить с тем, что и врачи тоже ошибаются. Поэтому не остается ничего, кроме как анализировать всё, что мы слышим.
И наша редакция лично рекомендует будущим мамам оградиться от информации, которая может оказаться "фейковой". Не следует доверять информации, которую Вы получаете из интернет-блогов, желтой прессы, и даже телевизионных передач.
Мы смело можем порекомендовать издание "9 месяцев", как одно из самых влиятельных в России. Этот журнал существует уже 15 лет. Кстати, издание рассматривает не только женские вопросы, но и мужские, которые связаны и с беременностью, и с воспитанием ребенка.
9months.ru
В качестве экспертов журналисты издания "9 месяцев" привлекают практикующих юристов, акушеров, психологов, педагогов и т.д. То есть, вся информация, которая находится на страницах журнала, подготовлена профессионалами.
Журнал можно приобрести как в печатном, так и в электронном формате. В январском номере Вы узнаете о том, стоит ли принимать микролакс, как избавиться от целлюлита после беременности, какие продукты и как влияют на настроение будущей мамы, о мифах раннего токсикоза, и особенностях кесарево сечения.
Если Вас интересует расчет декретных , то на сайте журнала "9 месяцев" есть специальный электронный калькулятор для этих целей.
"Фишкой" журнала является форум, на котором мамочки могут поделиться впечатлениями, советами, опытом. . .Также "9 месяцев" постоянно проводят различные конкурсы, где мамы могут не только развлечься, но и получить приятные призы. Обо всём можно узнать на сайте http://www.9months.ru/.

Док. 678556
Опублик.: 28.01.15
Число обращений: 0

  • Немченко Александр Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``