В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
У костромского управления Государственного автодорожного надзора новый руководитель. Теперь ведомство возглавляет Виталий Недоконцев. Сегодня его представили коллективу. Назад
У костромского управления Государственного автодорожного надзора новый руководитель. Теперь ведомство возглавляет Виталий Недоконцев. Сегодня его представили коллективу.
Виталий Витальевич уроженец Курганской области. Ему 40 лет. В Федеральной службе по надзору в сфере транспорта работает с 99 г. За это время показал себя, как высококвалифицированный специалист. На новом посту Виталий Недоконцев намерен активизировать работу ведомства. В первую очередь будет усилен контроль за лицензированием транспорта и безопасностью в сфере пассажирских перевозок. На новый уровень выйдет и борьба с нелегалами на дороге.

Виталий Недоконцев, руководитель управления Государственного автодорожного надзора по Костромской области: "Безусловно, борьба с нелегальными перевозчиками - это наша деятельность. Мы будем работать совместно с органами исполнительной власти субъекта Федерации, и с администрацией области и города Костромы. Будем наводить порядок в этой сфере".

Асланбек Ахохов, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта: "Масса резервов есть в усилении, в улучшение деятельности этого нашего подразделения. Поэтому мы выражаем твердую надежду, в том, что костромское управление Автодорнадзора значительно должно повысить эффективность своей работы, и войти в число передовых в ближайшие год-полтора".

http://rus-kostroma.ru/index.php?newsid=7884

Док. 678484
Опублик.: 26.01.15
Число обращений: 0

  • Ахохов Асланбек Челиматович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``