В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Где остановиться в Казани Назад
Где остановиться в Казани

Когда возникает желание посетить Казань в различных целях, необходимо выбрать вариант размещения на время своего пребывания. Какой выбрать оптимальный вариант, который будет иметь комфортные услвоия проживания, но сохранит доступную стоимость?

Экономия и уют

Центр Казани располагает уютной гостиницей эконом-класса I&I, основанной в 2011 году. Здесь не предложат номеров Люкс или шикарных условий, скорее, это похоже на общежитие, но только европейского уровня, так что остановиться здесь на пару дней вполне реально.

Чаще всего клиентами казанского хостела становятся студенты или путешественники. Важным условием посещения такого заведения является то, что здесь не предусмотрено размещение с детьми.

Хостел I&I - это мини-гостиница, которая готова предоставить своим жильцам стандартные условия проживания: двуместный и четырехместный номер.

Список бесплатных услуг включает: свежее постельное белье, полотенца, пользование холодильником, интернетом, водой, санузлом и отоплением. Возможно питание, которое оплачивается дополнительно.

Хостел отличается дружелюбной атмосферой и вполне комфортными условиями. Здесь есть возможность познакомиться с интересными людьми из разных стран.

Современный комфорт

Если есть желание остановиться в центре Казани с комфортом, но не платить баснословные суммы - отличным выбором будет современная гостиница, у которой есть своя автостоянка, банкоматы, бары. Отель Агропарк станет таким правильным выбором, учитывая то, что она расположена в ландшафтной зоне, недалеко от достопримечательностей города.

Особенности гостиницы:

  1. Недалеко от отеля находятся мечеть Нурулла, Церковь апостолов Петра и Павла, Университетская библиотека, другие интересные места, которые наверняка захотят посетить туристы.
  2. Отель предоставляет размещение: 1-, 2-, 3- ,4-местные номера стандартного и улучшенного образца. Есть также люкс на 2 персоны.
  3. Обладает развитой инфраструктурой: наличие вай-фай зон, мест для курения, комнаты для переговоров.
  4. Каждая комната оснащена ЖК-телевизором, вентилятором, туалетными принадлежностями.

В качестве дополнительных достоинств Агропарк заявляет о специально созданных условий для инвалидов, наличии сейфов, конференц-залов.

Все номера имеют современный сдержанный дизайн, который будет приятен любому жильцу гостиницы. Иногда при необходимости есть возможность доставить дополнительные кровати в номер. Удаленность этого отеля от казанского аэропорта составляет 21 км.

Посещение Казани не должно омрачиться некачественным проживанием.



Док. 678432
Опублик.: 24.01.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``