В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Идеальный мастер Назад
Идеальный мастер
В поисках идеальной стрижки мы проводим дни, недели, годы, а иногда и всю жизнь. Мы конечно утрируем, но в каждой шутки есть доля правды. Стрижка - это очень важный элемент, который может сделать нас моложе, худее, подчеркнуть выразительные черты лица, либо наоборот, всё испортить.
Секрет удачно стрижки прост настолько, насколько можно было придумать. Для того, чтобы иметь хорошую прическу, нужно просто-напросто делать её у хорошего мастера. Вот здесь, конечно, задача не из простых. Где же найти того самого мастера, который поможет найти идеальную стрижку за считанные минуты, тем самым, сэкономит несколько лет самостоятельных поисков?
Для начала, предлагаем полностью довериться своей интуиции. Не нужно слепо верить слухам и советам, ведь не факт, что мастер Ваших знакомых справиться с Вашими волосами также хорошо, как справился с их.
Впрочем, предлагаем вспомнить смешной анекдот: "Три человека делают с нами что хотят: парикмахер, патологоанатом и оратор на юбилейном банкете." И в этой шутке тоже есть своя доля правды. Парикмахер должен быть таким, чтобы сев в кресло, Вы смогли просто довериться ему и провести это время с удовольствием, а не с опасением, что Вас снова неудачно подстригут.
Не бойтесь пробовать креативные стрижки , ведь это в любом случае лучше, чем приевшаяся обыденность. Особенно сейчас популярен так называемый шатуш. Шатуш - это эффект выгоревших волос. Процедура абсолютно безвредная (в отличии от мелирования) и выглядит очень натурально. Шатуш уже оценили такие Голливудские дивы как Сара Джесика Паркер и Николь Риччи. Кстати, известнейшая модель Кара Делавинь тоже не отстает от трендов. Окрашивание Шатуш можно делать и на светлых, и на темных волосах. Конечно, более удачно окрашивание выглядит на средних и длинных волосах.
И все же, возвращаемся к вопросу поиска идеального мастера. Хотим Вам рассказать об одном мастере, который привлек наше внимание. Владиимир Рюмин - выпускник Францкзской академии красоты и просто стилист с утонченным чувством стиля. У Владимира есть сайт, где он делится секретами красоты beauty-freedom.ru . Там же можно найти информацию о ценах, местонахождении салона и почитать отзывы его клиентов. Попробуйте, а вдруг Владимир окажется Вашим идеальным мастером?

Док. 678110
Опублик.: 09.01.15
Число обращений: 0

  • Немченко Александр Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``