В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Куда вложить деньги в Москве? Назад
Куда вложить деньги в Москве?

Любой образованный человек знает, что деньги не достаточно просто зарабатывать, их нужно преумножать и заставлять работать. Это единственный путь к финансовой независимости.

Существует множество проектов и компаний, которые обещают своим вкладчикам огромные проценты прибыли. Однако, такие инструменты инвестирования сопряжены с высоким риском. Лучше заработать небольшую сумму, чем потерять все сбережения из-за призрачного шанса увеличить инвестиции в несколько раз. Грамотный инвестор никогда не подвергнет свой капитал неоправданному риску.

Банковские вклады - это практичный и надежный способ увеличить свои накопления и спасти их от инфляции. В Москве работает огромное количество банков и все они предлагают разные условия для открытия депозитов.

Как открыть депозит?

Каждый человек стремится найти самые выгодные вклады в москве, ведь высокий процент по вкладу даст максимальную прибыль. Следует учитывать, что чем больше размер депозита и срок его хранения, тем выше будет процентная ставка, предложенная банком. Возможность частичного снятия депозитных средств снижает процентную ставку.

После окончания депозитного срока клиент банка может снять свои сбережения или увеличить время вклада. Многие финансовые структуры предлагают услугу автоматической пролонгации. Обязательно обратите внимание на автопролонгацию с капитализацией процентов к общему депозиту. Проценты по вкладу также могут каждый месяц/квартал поступать на отдельный счет, деньги с которого доступы к выводу в любое время.

Как подобрать самые выгодные условия?

Доверять следует только крупным банковским структурам, вклады в которых защищены официальными гарантиями государства. Нет смысла самостоятельно ходить по всем офисам и общаться с банковскими сотрудниками. Существуют ресурсы, которые в десятки раз облегчают процедуру поиска вкладов для физических лиц. Через удобный каталог можно найти любой банк на территории России.

Полезно использовать фильтр, который будет отсеивать ненужные для вас варианты. Выбирайте депозиты в рублях или валюте, пополняемые и не пополняемые вклады, инвестиции с растущим или стабильным процентом и так далее. Введите в фильтр все ваши требования к депозиту и система подберет несколько подходящих вариантов. После этого уже можно ехать в банк и лично общаться с консультантами чтобы определить для себя самый лучший вариант.



Док. 678108
Опублик.: 09.01.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``