В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Реальные квесты: поднимите себе настроение Назад
Реальные квесты: поднимите себе настроение

Вы устали от однообразия отдыха и развлечений на праздники? Хотите принять участие в чем-то совершенно новом, захватывающем, поднимающем настроение? Ищете настоящие приключения, которые станут альтернативой скучному традиционному застолью? Если вы ответили положительно на каждый из вышеперечисленных вопросов, можно предложить вам интересную забаву, которая сегодня пользуется высоким спросом в Северной столице. Обратитесь в компанию, которая предлагает увлекательные квесты в спб, и проблема времяпрепровождения на Новый год, Рождество, на какое-то корпоративное торжество будет полностью решена. В качестве примера можно привести компанию "румтурум".

Что представляет собой эта игра, в которой с огромным удовольствием принимают участие как дети, так и взрослые? Она пришла к нам из Японии, где просто взяли самые интересные идеи из популярных компьютерных игрушек и применили их к реальности. Теперь вы можете стать участником настоящего приключения. Выглядит все это следующим образом. Игрока или целую команду закрывают в помещении, оформленном согласно тематике квеста. Их задача - за ограниченное время решить все головоломки, обойти ловушки, которые расставляют организаторы, а также обнаружить специально предназначенный реквизит, позволяющий выйти из комнаты. В его качестве может выступать что угодно - ключи от двери, секретные документы или ингредиенты какого-то химического оружия. Главная цель заключается в том, чтобы своевременно справиться с задачей. В случае соревнования между несколькими командами сделать это необходимо как можно быстрее.

Уловили сходство с компьютерными играми? Уверены, что легко решите все головоломки? Не торопитесь с выводами, так как квест в реальности в спб сильно отличается от видеоигр. В нем вам придется не просто думать и управлять виртуальным героем, а действовать самостоятельно. Причем очень быстро, так как время играет не на вашей стороне.

Популярность таких игр, стремительно повышающийся спрос на них привели к тому, что сегодня практически каждый день открываются новые компании, организующие подобную забаву. Поэтому у вас есть огромный выбор. Можно отправиться в космическое путешествие, где вам понадобиться подобрать ключи к тайнам неизведанной планеты, на несколько часов стать сотрудником засекреченной лаборатории, попытаться выбраться из тюремной камеры или банковского депозитария, окруженного полицией. В любом случае квест в реальности от "room2room" и прочих организаторов - это мощный выброс адреналина. И прекрасное настроение по завершении миссии.



Док. 678097
Опублик.: 07.01.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``