В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Худейте правильно! Назад
Худейте правильно!

Проблема лишнего веса очень актуальна в наши дни. Неправильное питание и малоподвижный образ жизни делают своё дело. Люди много лет пытаются найти средство, которое помогло бы решить эту проблему, но всё бесполезно. Количество полных людей растёт с каждым днём. Просторы интернета пестрят разнообразной рекламой, которая обещает моментальное похудение, но так ли эффективны эти методы?

Если посмотреть на процесс похудения со стороны физиологии, то станет абсолютно понятно, что у этой проблемы есть только два решения: правильное питание и двигательная активность. Плюс ко всему во время похудения нужно уделять особое внимание состоянию кожи. Достаточно купить мезороллер чтобы предотвратить ее обвисание и преждевременное старение.

Правильная мотивация - половина успеха!

Для того, чтобы процесс похудения имел благоприятный исход, нужно чётко понимать зачем вы это делаете. Кто-то худеет к определённому событию или перед поездкой, кто-то по медицинским показаниям, кто-то для красивой фигуры. Самое главное, чтобы была цель. Не будет лишним поставить чёткие сроки похудения. Например, за месяц я сброшу 5 килограмм или к 31 декабря - 7 килограмм. Цели нужно ставить реальные.

Как только решение о похудении принято, нужно сразу начинать действовать. Не откладывайте это до завтра или понедельника. Начните худеть здесь и сейчас.

Условно процесс похудения можно разделить на три этапа:

  • Очищение организма.

Это самое начало пути, пройти который поможет правильно подобранный чай для похудения. За время неправильного питания кишечник накопил множество остатков пищи и токсинов и от этих веществ нужно избавиться. Помочь в этом могут травы или специальные медицинские препараты.

  • Непосредственно похудение.

Сразу настраивайтесь, что этот процесс длительный, а заключается он в правильно организованном питании. Самые простые правила это: питаться нужно небольшими порциями, исключить жареное, острое, копчёное, фаст-фуд, полуфабрикаты, ограничить мучное и сладкое. Разумеется, нужно пить достаточное количество жидкости и не переедать.

Ещё один важный момент - физические нагрузки. Заниматься можно дома или в спортзале. Не забывайте об уходе за кожей во время похудения. Подойдут обёртывания, ванны или антивозрастной крем с эффектом лифтинга. Хорошо помогает массаж проблемных участков.

  • Закрепление полученных результатов.

Когда большая часть пути пройдена, остаётся лишь сохранить полученный результат. Это самое сложное. Не спешите сразу возвращаться к прежнему питанию. О запрещённых продуктах нужно забыть навсегда. А остальные включать в питание постепенно.

Правильное питание и движение должны стать основой жизни. Это поможет оставаться в форме.



Док. 678096
Опублик.: 07.01.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``