В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Клиника с большими возможностями - Хадасса Назад
Клиника с большими возможностями - Хадасса

Хадасса - это крупная медицинская организация, которая находится в Иерусалиме, она входит в состав Американской больничной ассоциации. Это очень старая медицинская организация, она существует уже более ста лет. На сегодняшний день клиника с инновационным оборудованием Хадасса является лучшим медицинским заведением. Принадлежащие этому центру медицинские комплексы входят в число самых крупных на Средиземноморье.

Здесь работает 5000 высококвалифицированных специалистов. Все сотрудники Хадасса хорошо обучены и могут оказать качественные медицинские услуги. Люди, работающие здесь, все очень внимательные и дружелюбные.

В клинике Хадасса каждый год более 500 000 людей получают медицинскую помощь. Здесь есть более тысячи мест, которые предназначены для размещения амбулаторных больных. Операционных палат насчитывается больше тридцати штук.

Состав учреждения

Этой медицинской организации принадлежит две университетские больницы, более десятка различных клиник, также он располагает пятью медицинскими учебными заведениями, разными лабораториями и дополнительными службами, которые консультируют клиентов. Клиника принимает не только местных, но и зарубежных клиентов, не обращая никакого внимания на расу и вероисповедание. Всего клинике принадлежит больше 70 различных отделений.

При необходимости попасть в эту больницу к профильному доктору, можно обратиться сюда http://israelmedinfo.ru/ - это ресурс надежной компании, оказывающей поддержку всем, кто нуждается в помощи израильских докторов. Специалисты этой компании специализируются на организации поездок в Израиль на лечение.

Услуги клиники

Этот медицинский центр предоставляет услуги:

  • хирургов;
  • психиатров;
  • детских врачей;
  • стоматологов;
  • дерматологов и венерологов;
  • кардиологов;
  • акушеров и гинекологов;
  • аллергологов и многих других врачей.

Также в Институте здорового образа жизни вы можете посетить специальную оздоровительную программу, пройти лазерную коррекцию зрения, записаться на специальную программу, которая помогает вылечить различные травмы спортивного характера.

Исследования

Медицинская организация Хадасса ведет множество различных исследований в областях стоматологии, дерматологии, кардиологии, генетики, медицинской физики и техники, неврологии нейрохирургии, гинекологии, офтальмологии, пересадке костного мозга и многих других.



Док. 677914
Опублик.: 27.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``