В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
24 декабря Юрий Крупнов обсудит готовность старта Евразийского экономического союза Назад
24 декабря Юрий Крупнов обсудит готовность старта Евразийского экономического союза
24 декабря Юрий Крупнов, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, выступит на круглом столе "ЕАЭС: в преддверии старта", который пройдет в рамках заседания Клуба молодых евразийских политологов.

Напомним, что договор о создании Евразийского экономического союза вступит в силу 1 января 2015 года. Соглашение придаст дополнительный импульс взаимовыгодному, равноправному развитию экономик Казахстана, России и Беларуси, в том числе, в таких сферах как транспорт, энергетика, агропромышленный комплекс.

Юрий Крупнов не раз отмечал, что создание 29 мая 2014 года Евразийского экономического союза - это мощный сигнал для всех стран. По его словам, содержание интеграционного процесса пока не обозначено. Важно понять, что Россия будет экспортировать в мир и это ключевой проблемный вопрос. У Евразийского союза колоссальные перспективы, если в России будет запущена новая индустриализация, уверен Юрий Крупнов.

Время проведения: 24 декабря (11.15 - 13.00).

Место проведения: ИД "Комсомольская правда" (Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, стр.1, 5 этаж, конференц-зал).

http://www.proektnoegosudarstvo.ru/

Док. 677800
Опублик.: 23.12.14
Число обращений: 0

  • Крупнов Юрий Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``