В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Гончаров Николай Александрович Назад
Гончаров Николай Александрович

Гончаров Николай АлександровичЗаместитель Главы Администрации городского округа Анадырь - начальник Управления по организационным и административно - правовым вопросам

Родился 4 июля 1979г. в г. Анадыре.

После окончания Анадырской средней школы-гимназии N 3 поступил в Хабаровский государственный технический университет, который окончил в 2001г. по специальности "юриспруденция", получив квалификацию "юрист".

По окончании ВУЗа трудовую деятельность начал в должности специалиста первой категории Управления по организационным и правовым вопросам Администрации муниципального образования город Анадырь, был помощником Главы Администрации, исполнял обязанности заместителя начальника Управления по организационно-правовым вопросам.

С декабря 2001г. по декабрь 2002 года проходил военную службу по призыву.

После службы в армии, продолжил работать в Администрации Анадыря в должности главного специалиста юридического отдела, затем начальника отдела.

С 18 ноября 2008г. исполняет обязанности заместителя Главы Администрации - начальника Управления по организационным и административно-правовым вопросам Администрации городского округа Анадырь.
с 1 января 2010 года - заместитель Главы Администрации - начальник Управления по организационным и административно-правовым вопросам Администрации городского округа Анадырь.

Док. 677444
Опублик.: 10.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``