В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Профессор Александр Гусев: Маразм в Киеве достиг предела... Назад
Профессор Александр Гусев: Маразм в Киеве достиг предела...
Профессор Александр Гусев в прямом эфире радиостанции "Коммерсантъ FM": Киев готовится к тотальной войне с Россией. А как еще можно расценить подготовку бомбоубежищ к приему граждан. Киевские власти рассказали населению, где можно укрыться в столице в случае чрезвычайной ситуации.
В перечень вошли бомбоубежища, подземные переходы, станции метрополитена, подвальные помещения жилых домов, подземные паркинги и другие объекты.
Всего в Киеве насчитали около 4 тысяч укрытий.
Сигналом оповещения населения о чрезвычайной ситуации будут сирены и прерывистые гудки других сигнальных средств. Кроме того, информация будет передаваться через громкоговорители, радио и телевидение.
Ранее в Министерстве внутренних дел заявили, что вокруг столицы будет увеличено количество блокпостов. Таким образом в МВД Украины собираются не допустить попадание в Киев боевого оружия.
Как говорится в пресс-релизе МВД, в преступлениях, которые совершаются, в значительной их части используется боевое оружие. Это проблема и для правоохранителей, и для граждан. Мы усилим нашу работу, будет значительно больше блокпостов, чтобы оружие не попадало в Киев.
Более того в телефонах на картах Джи пи ес теперь будут размещены основные бомбоубежища и маршрут по которому люди быстро могут в них укрыться в случае ядерного или другого боевого удара по столице Украины.
А кто может нанеси такой удар для киевлян уже не представляет вопроса, конечно, внешний агрессор, а кто конкретно, догадаться не сложно.
Так, что маразм в Киеве достиг критического уровня...

Профессор Александр Гусев в прямом эфире радиостанции "Коммерсантъ FM" http://www.kommersantfm.ru/ 07.12.2014 года, прямой эфир в 20:15 мск.

Док. 677354
Опублик.: 08.12.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``