В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Профессор Александр Гусев: Сможет ли амнистия снизить накал страстей на Украине...? Назад
Профессор Александр Гусев: Сможет ли амнистия снизить накал страстей на Украине...?
Профессор Александр Гусев в интервью "Новости Содружества" на МТРК "Мир24": можно ли считать амнистию участников событий на юго-востоке вынужденной мерой и адекватному ответу на происходящее сейчас на Украине?
Возможно, амнистия участников событий на юго-востоке является вынужденной, необходимой мерой и адекватному ответу на происходящее в стране. Тем более, что на Украине уже есть прецедент амнистии участников акций протеста в Киеве. Насколько это опыт себя оправдал, вопрос не праздный. Амнистия участников киевских событий помогла, а вот поможет ли амнистия участников боевых действий на юго-востоке для того, чтобы снизить накал страстей? Большой вопрос. Может ли амнистия стать основой для деэскалации конфликта и может ли она подарить людям надежду?
Ответ не очевидный, но следует пробовать все имеющиеся варианты для мирного разрешения конфликта, ведь страдают мирные люди....

Профессор Александр Гусев в интервью "Новости Содружества" на МТРК "Мир24" http://www.mirtv.ru/ 17.03.2014 года, эфир в16:30 мск.

Док. 677329
Опублик.: 05.12.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``