В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пилавов Михаил Иванович Назад
Пилавов Михаил Иванович

Пилавов Михаил ИвановичНачальник Донской государственной инспекции пробирного надзора ФКУ "Российская Государственная Палата при Министерстве Финансов Российской Федерации".

Родился 21 ноября 1970 года в городе Ессентуки. Еще весьма молод для государственного деятеля, но имеет уже очень солидный послужной список.

Окончил институт экономики, права и гуманитарных специализаций (г. Краснодар) по специальности Бакалавр Экономист, а так же Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) по специальности "Государственное и муниципальное управление и кадровая политика"

Период становления Михаила Ивановича пришелся на трудные для нашей страны 90-ые годы. В 1989-1991 годы он проходил службу в рядах Советской армии, где получил первые важные уроки жизни, сумел по-настоящему узнать людей, и получил первый опыт руководства.
Трудовую деятельность начал в 1991 году на малой родине в городе Ессентуки в Малом Научно-Техническом предприятии "КВАРЦ". Молодого и талантливого специалиста быстро заметили, и его карьера пошла вверх. Уже в 25 лет он перешел на руководящую работу в ООО "Пост ЛТД" (г. Ессентуки), затем в ООО "Производственно-коммерческая фирма "ЛИСС-М"" (г. Ессентуки) и в ОАО "Аромасинтез" г. Калуга.
2001 год был особенно важным в жизни Михаила Пилавова, потому что именно тогда он впервые перешел на государственную службу, на которой и остается до сих пор.
Находясь на государственной службе все эти годы (с небольшим перерывом) Михаил Иванович сменил несколько ведомств, но везде его способности не оставались незамеченными, карьера постепенно шла в гору и в 2014 году он стал Начальником Донской государственной инспекции пробирного надзора ФКУ "Российская Государственная Палата при Министерстве Финансов Российской Федерации".

Михаил Пилавов женат, воспитывает двоих детей. Любит рыбачить на реках Кубани, читать хорошую художественную литературу, из видов спорта отдает предпочтение футболу.

Док. 677234
Опублик.: 03.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``