В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новые функции новых навигаторов Назад
Новые функции новых навигаторов

Новые функции новых навигаторов

Качество любого гаджета, естественно, не зависит от того количества функций, которое он имеет, но в целом - это показатель того, что технологии не стоят на месте, а возможности и функции устройств требуют значительного расширения. То же самое можно сказать и о некоторых дополнительных преимуществах, которые появляются у новых моделей навигаторов. Итак, посмотрим, что же сегодня отличает современные навигационные гаджеты от их предшественников:

  • Возможность работать с большим количеством карт.
  • Высокая скорость приема сигналов и их обработки.
  • Четкая координация движений автомобиля.
  • Всегда устойчивая связь со спутником и передача информации в более понятном виде конечному пользователю.
  • Возможность работать в автономном режиме порядка четырех часов.
  • Удобный интерфейс.
  • Расширенная память устройства и возможность всегда установить в gps навигатор explay дополнительную карту памяти.
  • Большой экран с высоким разрешением, который позволяет видеть более четкую картинку, а также использовать прибор в качестве медиацентра, просматривать видеоролики и слушать музыку.
  • Демократичная цена на приборы от российского производителя.

Конечно, устройство снабжено и стандартными функциями, которые были внедрены в любых устройствах для gps навигации и уже знакомы многим автовладельцам - это голосовое оповещение, встроенный аккумулятор, поддержка определенных форматов карт и прочее. Если говорить о внешнем виде устройств gps explay, то они соответствуют современным требованиям и имеют оригинальный дизайн, небольшой вес и массу дополнительных преимуществ по типу антибликового экрана и удобной сенсорной панели управления.

Стоимость навигаторов от отечественного производителя

Учитывая, что цифровая техника Explay производится в России, то и цены на неё соответствуют финансовым возможностям среднестатистического россиянина. Тем и привлекают эти гаджеты современных пользователей - при наличии огромного количества положительных технических характеристик и большого спектра необходимых функций, цена на устройства остается вполне приемлемой. Можно смело говорить о том, что практически любой gps навигатор explay вполне по карману среднестатистическому владельцу автомобильного транспорта.

Стоимость на официальном сайте производителя колеблется от двух до шести тысяч рублей. Купить устройство с максимальным количеством возможностей и без ненужных "наворотов" вполне можно за 3000 рублей. Производитель также предлагает всем клиентам год бесплатного сервисного обслуживания техники и возможность получить такое обслуживание во всех больших городах нашей страны. Также необходимо заметить, что все устройства данной торговой марки полностью адаптированы под потребности именно российского потребителя, а потому самостоятельно "допиливать" гаджет не нужно.



Док. 677177
Опублик.: 02.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``