В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партнеры Oktell привезли из Турции вертолеты Назад
Партнеры Oktell привезли из Турции вертолеты

Партнеры Oktell привезли из Турции вертолеты

Проведение выездных насыщенных семинаров - добрая традиция компания "Телефонные системы". В этот раз с 20 по 27 сентября этого года в Турции прошел 22 семинар для клиентов и партнеров Oktell. Участие в нем приняли 41 человек - партнеры, сотрудники и клиенты фирмы.

Насыщенная программа давала возможность отдохнуть, но все-таки круглые столы и презентации были первичны. Дав старт программе, первым слово взял генеральный директор "Телефонных Систем" Денис Букашин, продемонстрировав презентацию "Эволюция Oktell". После остальные сотрудники компании представили свои доклады на различные темы.

Вторая часть выступлений состояла из докладов партнеров из разных городов и стран, которые говорили об интересных способах внедрения Oktell, применения Oktell для решения необычных задач и сплетение функций Oktell с всевозможными CRM-системами. Помимо этого, была проведена серия круглых столов и свободных обсуждений по темам: "Текстовые задачи", "Альтернативная карта сети. Рабочие места и аккаунты", "Версия 2.12. Планируемые возможности".

Самыми интересными стали доклады технологических партнеров Oktell - компаний АйПиМатика и Яндекс. Вторые поведали о новейших технологиях распознавания и генерации речи, а вторые о новшествах в линейках оборудования Milesight, Yeastar и Yealink на отечественном рынке. Представители компании Яндекс провели круглые столы, обсуждая потенциал телефонии. Представители АйПиМетрики провели игру с призом - камера Milesight.

В развлекательную программу вошли также игры от организаторов и других участников. В нее вошли как спокойные конкурсы (Крокодил, Мафия, Угадай мелодию), так и очень активные, к примеру, очень любимая в России игра - Слон.

На торжественном банкете наградили партнеров "Телефонных систем", которые достигли наилучших результатов. Среди них компании Альфа-Информ, Телсистемс, Центр Программных Решений и Автоматика ИТК.

Помимо уважения партнеры получили призы - радиоуправляемые вертолеты с видеокамерами. Победители с радостью насладились интересной игрушкой.

В рамках семинара прошло обучение для всех желающих, подкрепленное сертификатами. Все, кто захотели расширить границы квалификаци, великолепно с этим справились.

Кроме того, ряд клиентов получили специальные награды: самый теплый клиент, самый безопасный клиент, самый комфортный и другие.



Док. 677176
Опублик.: 02.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``