В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вшивцева Марина Николаевна Назад
Вшивцева Марина Николаевна

Вшивцева Марина НиколаевнаИсполнительный вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей.

Родилась 5 мая 1962 г. в п. Билимбай г.Первоуральска Свердловской области.

В 1984 г. окончила физический факультет УрГУ, в 1996 г. - Уральский государственный экономический университет по специальности "финансы и кредит".

По окончании УрГУ до 1991 г. работала инженером в НИИ Автоматики (ныне ФГУП "НПО Автоматики"), с 1991 г. - в ТОО "Свердловская товарная биржа", в 1993-2002 гг. - в Уралсибсоцбанке: вначале начальником отдела ценных бумаг, а с 1994 г. - Председателем Правления.

Занимала руководящие посты в ЗАО "Уралсевергаз", ОАО "Уральский финансовый холдинг" и представительстве ЗАО "РЕНОВА" в Уральском регионе, являлась директором филиала АНО "Институт корпоративного развития" в Уральском регионе. С мая 2008 г. - проректор УрГУ по инвестициям и развитию.

Член Общественного Совета по контролю за ходом реализации приоритетных национальных проектов при председателе Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

Кандидат политических наук, доцент кафедры социально-политических наук факультета политологии и социологии УрГУ. Автор нескольких научных работ, в том числе "Политическое и социально-экономическое развитие на посткоммунистическом пространстве в первой половине 90-х годов: основные тенденции и перспективы", "Глобализация как явление и ее роль в современном политическом процессе".

Док. 677041
Опублик.: 28.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``