В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Профессор Александр Гусев: Ни третьего, ни четвертого Майдана на Украине не будет... Назад
Профессор Александр Гусев: Ни третьего, ни четвертого Майдана на Украине не будет...
Профессор Александр Гусев в эксклюзивном интервью в программе "Время покажет" с Петром Толстым и Екатериной Стриженовой на Первом канале: то, что происходит в последнее время на Украине следует рассматривать как второй акт марлезонского балета, поэтому третьего акта не будет.
Просто США этого не допустят, т.к. в их сценарии для Украины третий Майдан не прописан. Действующая украинская власть просто не допустит беспорядков в Киеве и других городах, т.к. в Раде собрались боевики, вкусившие запах крови и просто так они власть в стране не отдадут.
Что касается боевых действий на юго-востоке, я также полагаю, что все ограничится единичными боестолкновениями, а серьезных боевых действий не будет, т.к. и с той, и с другой стороны сегодня столько оружия и военной техники, что это может спровоцировать серьезные последствия для самой Незалежной, а киевская власть этого не хочет, а США тем более.
Для американских модераторов важно, чтобы эта власть продержалась как можно долго, не зря же прилетал Джо Байден, поэтому ни третьего, ни четвертого Майдана на Украине не будет...

Профессор Александр Гусев в эксклюзивном интервью в программе "Время покажет" с Петром Толстым и Екатериной Стриженовой на Первом канале ЦТ http://www.1tv.ru/ 07.10.2014 года, прямой эфир в 15:20 мск.

Док. 677010
Опублик.: 27.11.14
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``