В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Российско-китайские экономические отношения Назад
Российско-китайские экономические отношения
Российско-китайские экономические отношения в свете последних событий можно назвать самыми крепкими. По данным китайской таможенной статистики внешнеторговый оборот России и Китая составил 7 374,40 млн. долл.
Сейчас стать участником торговых отношений с Китаем стало еще проще даже для простого потребителя. В принципе, каждый может заказать интересующий товар непосредственно в Китае, а получить его уже в России. К сожалению, появилось немало мошенников как с российской, так и с китайской стороны, которые начали "наживаться" на доверчивых покупателях-иностранцах. Изучая популярные онлайн-аукцион AliExpress, невооруженным глазом заметно, что треть предложенных товар по неправдоподобно низкой цене являются приманкой для мошенников.
В этом случае люди начали объединяться в социальных сетях, снимать видео о том, как открывать споры на сайтах и аукционах, программисты даже разработали специальные программы, которые якобы способны отследить реальный рейтинг продавца, количество сделок и возвратов. Но как Вы понимаете, это уже следствие проблем. Как же препятствовать действиям мошенников, ведь покупки из Китая - это выгодно, а попадаться на удочку мошенников - весьма затратно.
Выход один - пользоваться услугами посредников. Если "приглушить" собственную жадность, то в услугах посредников Вы не найдете ни одного минуса. Во-первых, посредники, как правило, занимаются доставкой товара не первый день, а значит, понимаю в этой сфере намного больше, чем простой обыватель. Во-вторых, грамотный посредник всегда сможет предостеречь своего клиента от возможных мошеннических действий.
Одной из таких компаний-посредников является "FORTUNA International Logistics CO". Главная направленность компании заключается в доставке грузов из Китая в Россию. С помощью компании "Фортуна" Вы можете доставить из Китая любой груз от 5 кг. В качестве основного транспорта для перевозки используется наземный. Более подробная информация на fortuna067.ru
Более того, здесь клиентам предлагают полный пакет услуг по таможенному оформлению товаров. Теперь получить полный пакет для бухгалтерии, включая договор, приложение, инвойс, упаковочный лист, ТТН, совсем не трудно. ООО "Фортуна импорт-экспорт" - это официальное предприятие , которое зарегистрировано на территории Российской Федерации.
Кстати, "Фортуна" даже помогает привезти мебель из Китая. Теперь товары из Гуанчжоу стали ближе.

Док. 676975
Опублик.: 27.11.14
Число обращений: 0

  • Немченко Александр Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``