В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Расширяя границы Назад
Расширяя границы
Наверняка каждый заядлый автомобилист подумывает о том, чтобы изменить возможности своей штатной магнитолы в автомобиле. Естественно, достичь прогресса можно за счет установления дополнительного оборудования.
Таким образом, заменяя простую автомагнитолу на головное устройство MyDean , Вы имеете возможность наслаждаться качественным звуком из многофункционального мультемедийного центра.
Расширяйте возможности своего оборудования, заменяя магнитолу 2din.В таком случае, информационно-развлекательные границы больше не будут преградой для хорошего настроения. Кстати, в головном устройстве может сочетаться обычная радиомагнитола , видеопроигрыватель и GPS-НАВИГАТОР, оснащенный функцией выхода в Интернет.
MyDean - это очень популярное устройство для визуалистов. Дело в том, что MyDean не нарушает дизайн приборной панели, так как полностью повторяет цвет пластика и подсветки.
MyDean - это дочерняя компания от южнокорейского предприятия CNS Link. CNS Link -лидирующий разработчик и производитель телекоммуникационного и навигационного оборудования. В основном предприятие сотрудничает с такими гигантами как Samsung Electronics и Korea Info Service.
Но вы должны были предугадать, что на этом сюрпризы не закончились. К головному устройству MyDean можно подключать цифровой ТВ-тюнер, видеорегистратор (настоятельно рекомендуем устанавливать это устройство ради безопасности), мониторы, камеры заднего вида и потолочные.
Все эти чудеса техники можно купить в интернет-магазине mydean-rus.ru. Как заявляют представители этого магазина: "MyDean-rus гарантирует высокое качество и стопроцентное удовлетворение от приобретенных и установленных устройств, производства MyDean".
На территории Российской Федерации компания MyDean уже много лет занимает лидирующие позиции в производстве звука и мультимедиа. Этот успех вполне заслужен, ведь над созданием всех устройств MyDean ( включая mydean i7 и MyDean 3155 ) трудится огромное количество человек, включая штат разработчиков, инженеров.

Док. 676828
Опублик.: 23.11.14
Число обращений: 0

  • Немченко Александр Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``