В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мышки Logitech для работы на любой поверхности Назад
Мышки Logitech для работы на любой поверхности
Компания Logitech отметилась очередными графически-координатными манипулятороми под названием Logitech Anywhere Mouse MX и Logitech Performance Mouse MX. В этих мышах впервые применена лазерная система отслеживания Logitech Darkfield Laser Tracking, которая в теории обеспечивает возможность использования новинок на "сложных" поверхностях. Лакированное дерево барной стойки или дизайнерские журнальные столики этим мышкам не помеха.

Обе мышки беспроводные, модель Logitech Anywhere Mouse MX оснащена дополнительными кнопками "Вперед" и "Назад", а у Logitech Performance Mouse MX есть четыре перепрограммируемые кнопки.

Купить Logitech Anywhere Mouse MX можно за $80, а Logitech Performance Mouse MX за $100. Уточню, что это рекомендованная производителем цена, так что, возможно, за работу где угодно без коврика придется приплатить и побольше. Впрочем, надо ли это - тот еще вопрос. Вряд ли $100 - адекватная цена за то, чтобы раз в три месяца получить преимуществно от новой фичи. Тем не менее, мыши Logitech - вполне адекватный продукт, так что подобный маркетинг уж точно не в ущерб.
Источник: http://geektimes.ru/

Док. 676753
Опублик.: 20.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``