В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Как легко получить визу? Назад
Как легко получить визу?
Всем жителям Российской Федерации для любых путешествий и перемещений по миру необходима виза. Виза - это документ, дающий право и разрешающий лицу пребывать в государстве в продолжение конкретного временного промежутка. В этом разрешительном документе обозначается период, в который будет осуществляться въезд в страну, дата выезда и общее количество въездов и возможная длительность пребывания. Виза регистрируется перед поездкой в консульстве страны, в которую планируется поездка, на территории Российской Федерации.
Центр "ВизаМосква" специализируется на курьерском сервисе и консультациях по оформлению виз для граждан РФ и СНГ, официально находящихся в РФ. "ВизаМосква" занимается также оформлением шенгенских виз. Шенгенская виза - это универсальный документ для поездок на короткие сроки, она выдается консульствами государств шенгенского союза (двадцать шесть европейских стран). Шенгенская виза дает возможность совершать поездки по всей зоне стран шенгенского соглашения с различными целями: деловые поездки, туризм, обучение, лечение, поездка к родственникам или друзьям. Обладателям данной визы нельзя работать в государствах шенгенского союза и пребывать больше 90 суток в продолжении 180-дневного цикла (если на это нет особых причин, обозначенных в визе). Такая виза оформляется в РФ также до поездки.
Визовый центр "ВизаМосква" непрерывно сотрудничает с консульствами стран шенгенского союза и знает какие именно нужны документы для визового досье. Благодаря этому, в некоторых случаях можно сделать быстрое оформление шенгенской визы. Шенген в "ВизаМосква" также возможно сделать без полноценного пакета документации, все необходимое для этих целей предоставляется партнерами ВЦ "ВизаМосква".
Для того чтобы поехать в Великобританию, гражданам России нужна виза, оформление которой начинается с собственноручной сдачи визового досье и биометрических показателей. Пакет визовых документов формируется специалистами Визового центра "ВизаМосква".
Визовый центр также оформляет визы в СШАи юар визы. Более детально узнать и изучить информацию о визах можно на сайте http://www.visamoskva.ru/.

Док. 676737
Опублик.: 20.11.14
Число обращений: 0

  • Немченко Александр Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``