В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Путин посетит на ВДНХ выставку `Сделано в России` Назад
Путин посетит на ВДНХ выставку `Сделано в России`
О развитии экономики в условиях санкций, а также об исполнении `майских указов` президента России будут во вторник говорить члены Общероссийского народного фронта - общественные деятели, ученые и молодежь. Свою позицию на этот счет выскажет и Владимир Путин. Ожидается, что он посетит форум, передает телеканал `МИР 24`.

После введения западных санкций и снижения мировых цен на нефть эксперты засомневались, что `майские указы` президента будут исполнены. Однако Владимир Путин заверил, что для этого достаточно ресурсов. По его словам, катастрофическое падение цен на энергоресурсы не затронет простых людей. Бюджет на ближайшие два года разработан таким образом, что расходы на социальную сферу остались на достойном уровне.

Народный фронт - это возможность представить свои идеи напрямую президенту. `Сделано в России` - так называется новая экспозиция на ВДНХ, организованная в рамках форума ОНФ. На ней представлены более 60-ти различных разработок. Выставку сегодня также посетит российский президент Владимир Путин.

mir24.tv/



Док. 676655
Опублик.: 18.11.14
Число обращений: 0

  • Путин Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``