В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пошив костюма в ателье Назад
Пошив костюма в ателье

Пошив костюма в ателье

Как часто вы посещаете магазины в поисках нового делового предмета гардероба? И как быстро вам случается найти именно то, что подходит сразу по всем параметрам? Успешные мужчины знают, насколько важно иметь в своем гардеробе костюм, который сидит именно идеально. Поэтому все чаще они обращаются за помощью к специалистам ателье.

Преимущества пошива на заказ

Пошив мужского костюма в ателье действительно имеет множество преимуществ:

  • Индивидуальный подход. Каждая деталь костюма создается в зависимости от ваших параметров. Поэтому вы можете быть уверены, что созданный предмет гардероба будет сидеть на вас просто идеально.
  • Идеальный костюм - даже для нестандартной фигуры. Если вы являетесь обладателем высокого роста или слишком худощавы, а может, наоборот - полноваты, все эти недостатки обязательно скроет умело подобранный костюм. Да вот только проблема в том, что производители не очень-то любят нестандартного покупателя. Как правило, все вещи создаются на усредненных потребителей. Обратившись в ателье, вы получаете шанс добавить в свой гардероб идеальный костюм.
  • Эксклюзив. Поскольку вы творите вместе со специалистом ателье, есть отличная возможность создать по-настоящему эксклюзивную вещь. Вы больше ни на ком не увидите подобной вещи. И что самое приятное - ограничений здесь нет, только ваша фантазия.
  • Отличное качество пошива. В ателье используются только самые качественные ткани (Scabal, Dormeuil, Vitale Barberis Canonico, Ermenegildo Zegna, Holland&Sherry)
  • Широкий выбор. В ателье выбор гораздо больше, чем в обычном магазине. Только вообразите - сколько фасонов можно создать здесь. Множество материалов и фурнитуры позволит реализовать самые смелые задумки для создания неповторимого образа.

Пошив в ателье - гарнатия качества изделия

Заказать пошив мужского костюма в ателье ничуть не дороже, чем купить такой предмет гардероба в магазине. Порой даже можно сэкономить. Каким образом? Дело в том, что здесь нет наценок за бренд, аренду торговой площади или транспортные расходы. В цену входит цена материала, а также работы специалистов. Поэтому пошив костюма на заказ может стать прекрасным способом немного сэкономить.

Если вы хотите всегда чувствовать себя уверенно, то лучше всего выбрать пошив костюма на заказ. Любые нюансы ваших пожеланий воплотятся в идеальном предмете гардероба, который будет сидеть настолько идеально, что наверняка позволит вам запомниться на любом многочисленном мероприятии.

Работы STROGO MTM:

Работы STROGO MTM

Работы STROGO MTM



Док. 676622
Перв. публик.: 18.11.14
Последн. ред.: 19.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``