В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Григорьева Наталья Александровна Назад
Григорьева Наталья Александровна

Григорьева Наталья АлександровнаНачальник Управления развития сетей связи и федеральных программ Федерального агентства связи.

10 декабря 1959 года. В 1983 окончила Московский институт электронной техники по специальности "Инженер электронной техники".

Более 20 лет она проработала в Министерстве связи СССР (с 1977 по 1991) и Министерстве связи Российской Федерации (с 1991 по 1998), пройдя путь от инженера до начальника отдела Управления радио, телевидения и спутниковой связи.

После этого несколько лет Н.А. Григорьева занимала должности начальника отдела и начальника Управления эксплуатации телерадиосети ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания".

В Федеральном агентстве связи Н.А. Григорьева работает с 2004 года. До настоящего момента она занимала должность заместителя начальника Управления государственных услуг в сфере развития сетей связи и в этом качестве осуществляла реализацию мероприятий в рамках ряда федеральных целевых программ, включая ФЦП "Социально-экономическое восстановление Чеченской Республики", а также в области развития сети почтовой связи, спутниковой связи и сети теле- и радиовещания.

Среди специальных проектов, которыми Н.А. Григорьева занималась в Россвязи, необходимо отметить обеспечение связью экспедиций на Северный Полюс А.Н. Чилингарова и Принца Монако, а также работу по организации Всемирной выставки почтовых марок в г. Санкт-Петербурге в 2007 году.
с 1 июня 2009 г. - назначена на должность начальника Управления информационного и аналитического обеспечения Федерального агентства связи.

Док. 676606
Опублик.: 17.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``