В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Кузнецов Роман Валерьевич Назад
Кузнецов Роман Валерьевич
Директор Правового департамента Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Родился в 1980 году в Москве.

В 2004 году окончил Российский государственный гуманитарный университет по специальности "юриспруденция".

В 2012 году окончил обучение в ФГБОУ ВПО "Всероссийская академия внешней торговли" с присвоением квалификации "Мастер делового администрирования".

С 2001 года по 2002 год занимал должность юриста в благотворительном фонде "Теревинф", а затем перешел на работу в Московский городской суд, где до 2005 года последовательно занимал должности ведущего специалиста, консультанта и помощника судьи.

С 2005 года по 2008 год занимал должности юридического советника, консультанта и ведущего юрисконсульта в консалтинговой компании "РесЭко". После ухода оттуда начал работать в Министерстве экономического развития Российской Федерации, где занимал должности главного специалиста-эксперта, ведущего консультанта, заместителя начальника отдела, а затем начальника отдела. Имеет Благодарность Министра экономического развития Российской Федерации по итогам 2010 года и Почетную грамоту Министерства экономического развития Российской Федерации по итогам 2012 года.

В 2012 году перешел на работу в Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации на пост заместителя директора департамента государственной политики в области информационных технологий и координации информатизации, который занимал до назначения директором департамента государственной политики в области информатизации органов власти.

3 марта 2014 года переведен на должность директора Правового департамента.

Док. 676586
Опублик.: 17.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``