В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Горбунов Василий Александрович Назад
Горбунов Василий Александрович

Горбунов Василий АлександровичДиректор Департамента реализации законодательных инициатив.

Родился 14 апреля 1977 года в городе Стерлитамак Республики Башкортостан. Прошел срочную службу в вооруженных силах Российской Федерации в войсках военно-космической разведки.

С отличием окончил Северо-Западный технический университет по специальности "Инженер" и Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации, где получил специальность "Юрист".

В 2002 назначен на должность исполнительного директора Санкт-Петербургского регионального благотворительного фонда "Защитники отечества", откуда в 2003 году перешел на работу в ООО "Биржа временных работ" на пост генерального директора.

В 2004 году начал работу в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России в должностях руководителя территориального по Тюменской области, а затем заместителя начальника управления контроля размещения государственного заказа.

В 2013 году перешел в Министерство связи и массовых коммуникаций на должность директора Департамента реализации законодательных инициатив.

Участвовал в разработке концепции и реализации перехода размещения информации о госзаказе на едином общероссийском портале, формировании идеологии проведения электронных аукционов на пяти общероссийских электронных площадках.

Под руководством Василия Горбунова создана автоматизированная система контроля за размещением заказов.

Имеет ряд правительственных и ведомственных наград.

Док. 676584
Опублик.: 17.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``