В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ре-Клиник - Российско-Израильский медицинский Центр Назад
Ре-Клиник - Российско-Израильский медицинский Центр
Ре-Клиник - Российско-Израильский медицинский Центр, он использует ультрасовременные методы лечения суставов и позвоночника. Информация сайта reclinic.ru посвящена проблеме лечения спины, методикам ее лечения и восстановления. Методы лечения, данные на сайте, помогут людям с больной спиной и испытывающим очень болезненные ощущения, улучшить самочувствие и восстановить и увеличить подвижность.
На сайте также есть еще одна большая часть - артрологическая. Информация будет интересна и полезна для людей с нарушенной функцией крупных суставов (тазобедренные, коленные, плечевые, голеностопные суставы стопы). Заболевания суставов и нарушение подвижности могут возникать из-за развития артроза. Артроз вызывает болезненные неприятные ощущения.
Прекрасной половины человечества абсолютно разных возрастов заинтересована отсутствием вальгусной деформации первого пальца стопы, говоря простым языком, припухлость на стопе. А у юных людей с повышенной активностью часто возникает коленная травма. В центре Ре-Клиник помогут абсолютно всем пациентам с подобными недугами. В клинике имеется отдел артропатологии, в котором работают врачи-ортопеды по направлению артроскопия и эндопротезирование. Здесь полноценно выполнят артроскопию коленного сустава.
Вы можете обратиться в клинику за помощью, если:
o    У Вас остеохондроз, протрузия, грыжа межпозвонкового диска, дорсопатия, компрессионный перелом позвонка, спондилолистез и прочие заболевания.
o    Болезненные ощущения мешают жить и нормально функционировать, из-за неврологических нарушений появляется постоянное беспокойство.
o     Возникают болезненные ощущения и тугость при движении в крупных суставах.
o    При перенесении травмы сустава, нарушения его функций, болевой сидром, беспомощность консервативного лечения.
o    Функциональный и косметический дефект первого пальца стопы мешает и причиняет дискомфорт и психологические комплексы.
o    Появляются различные проблемы спины или суставов.
На сайте reclinic.ru есть вся информация о высокотехнологичной мини-хирургии с помощью прокола, описаны ситуации, когда ее можно применить вместо открытой операции. Безусловные плюсы такого лечения в том, что не нужно делать наркоз и госпитализировать пациента. Это методика зарекомендовала себя с 1996 года в США и Израиле, как очень эффективная.
Пациентам, которые испытывают боли в спине, лечение эффективными методами поможет забыть о боли навсегда. Если у Вас больные суставы, можно ознакомиться на сайте с огромными возможностями артроскопической микрохирургии и перспективами замены изношенных и больных суставов на самые передовые долговечные и комфортные модели эндопротезов.
Российские и израильские доктора Ре-Клиник являются настоящими экспертами в своей области.

Док. 676558
Опублик.: 14.11.14
Число обращений: 0

  • Немченко Александр Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``