В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Надежный туроператор Назад
Надежный туроператор
"Карлсон Туризм" - это компания, о которой вы наверняка слышали. На российском рынке она существует начиная с 1997, предоставляя туристические услуги. За 17 лет, компания зарекомендовала себя как надежного туроператора, с которым сотрудничают самые известные компании мира ("Dertour", "Tui", "Airtours", "Meier`s Weltreisen", "Adac Reisen")
Деятельность "Карлсон Туризм" не ограничена ничем, компания предлагает своим клиентам и авиабилеты, и туристическое обслуживание, и трансферы от аэропорта до отеля, экскурсионное обслуживание, и естественно, проживание в гостиницах, апартаментах и даже резиденциях.
Компания, как развивающееся звено отечественного туристического бизнеса, имеет свои собственные, уникальные продукты. Например, система бронирования "Тарифы ОНЛАЙН", которые позволяет в режиме реального времени бронировать все вышеперечисленные услуги.
Чуть не забыли рассказать Вам о том, что "Карлсон Туризм" занимаются визовым оформлением, ведь основные направления компании это Европа, ОАЭ, Израиль, Китай, страны Юго-Восточной Азии и Африки, США, Канада, Мексика, Новая Зеландия.
В преддверии нового года, особенно популярны туры во Францию. Путевки во Францию стоимость имеют разную, ведь все зависит от Ваших предпочтений в выборе отеля, экскурсий, намерений и т.д.
Конечно же, многие предпочитают Францию в качестве места для романтического отдыха. Увидеть Париж и умереть, - перефразировал знаменитое изречение советский писатель Илья Эренбург. На самом деле, в Париж нужно ехать для того, чтобы "ожить".
Мы путешествуем не для того, чтобы сделать cheak in,а для смены впечатлений. Разнообразие французских ландшафтов, очарование народа, и богатство культуры этой европейской страны сделают отпуск идеальным. Для туристов там есть всё, что душе угодно: от захватывающих ночных экскурсий до кулинарных мастер-классов и винных туров. Съездите в Марсель в мае и Вы поймете, что Вы оказались в нужное время, в нужном месте!
Первый шаг к мечте - это Ваш клик на эту ссылку http://www.karlson-tourism.ru/, которая откроет для Вас множество вариаций отдыха в любой точке мира.

Док. 676471
Опублик.: 13.11.14
Число обращений: 0

  • Немченко Александр Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``